Нуяда

Решила с утра заняться бегом. Добежала до кухни, сделала кофе, сижу – бегаю глазами по монитору… Прям чувствую, спорт – это моё! А как к спорту относитесь вы?

Ответы · страница 9
Наше Благородие

Было недавно......с палкой прыгал......Бубка нервно курил в сторонке......

Нуяда

Ой! У вас голова перевернулась...

Наше Благородие

да?......а я и не заметил........

Нуяда

Поосторожней, а то потеряется....

Наше Благородие

я постараюсь)

Нуяда

☺️

Сергей Петрович

Раньше бегал 100м - за 15 сек. сейчас за 100 баксов. тоже расстояние.☺️

Сергей Петрович

навесной с цепями.гости не поймут.

Нуяда

Даа... Проблема...а вы гостей сразу к накрытому столу, а не к холодильнику....))))

Сергей Петрович

Хорошо сказано. Но греть цепями на кухне как то с руки☺️

Нуяда

Да пока гости кошаков от стола гонять будут ничего не заметят)))

Нуяда

Доброго!)))

Khalida Nurieva

Великолепно!!!!!!!!!!У меня и одышка пропала - инет, великая сила!)))))))))))

Нуяда

😄👏👏👏

Бахромбек Касимов

есть очень много видов которые можно заниматься не стоя из постели

Валентина Зозуля

я конечно не так занимаюсь спортом а с гантелями весом 16 кг. каждая

Alex

Судя по вашему предложению, ваш спорт - это бытовуха. Занимайтесь.)

Нуяда

Хм .... так в бытовухе знаете сколько видов спорта присутствует? практически многоборье.....

Михаил Андриянов

А я в парке бегаю и жду тебя, бегаю и жду ждууууууууууууууууу упал!

Нуяда

хм.... тебе удобно там лежать то?🤔

Д7
Дмитборисыч 777

очень положительно Ирина. только идиоты относятся плохо к спорту!

Нуяда

👍😃

Влад..

Самое лучше,это бег глазами по потолку когда еще лежите в постеле.

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

люблю заниматься плаванием! Также катаюсь на сигвее и на роликах!

Нуяда

👍

Андрей Соболев

Больше двигаться.....короче жить любить!!! ( спорт по телику иногда)

Нуяда

😃👍

Ирина

Ирка-вот и сейчас-спортом занимаюся....УСЕ-занемело ажник!ПРИВЕТ!

Нуяда

опять залило? хоть бы поделились....)))

Ирина

Не то слово....новости смотри....

Нуяда

)))

Нуяда

а у нас печёт.....

Нуяда

🤷‍♀️

Юлия Соверткова

ПРИБЛИЗИТЕЛЬНО ТАК ЖЕ. ПОКА ВСТАЛА С КРОВАТИ, ЧУВСТВУЮ-ПОХУДЕЛА.

Нуяда

😂👍

Владимир Колпаков

Решил заняться бегом . Пробежал в одну сторону - обратно на такси

Нуяда

😃👍

Олег Гарицкий

ух какая спортивная, спорт это хорошо, люблю с балкона наблюдать

Нуяда

😄с балкона тоже ничего!!!)))

Vladimirs Cucukins

Я к нему хорошо. Но без взаимности. Изменевает мине ентот типок...

Нуяда

😄 😄 😄

Андрей Пивенко

мой лучший четвероногий друг, с которым я бегаю - кровать🙂

Нуяда

😀😀😀👍

Yuri Kozhevatov

раньше рег. бегал...босиком...зарядку неск. раз в день-больной чел.

Галина Мищенко

почти так только и бегаю писять какать пить а что на обед бабуля

Нуяда

😂🌹

Галина Мищенко

вот а сейчас матрасы таскают домики строят свои с коечек паралоновые и как не даш

Нуяда

это маленькое счастье))))

Галина Мищенко

да бабушка дай наубук поиграем ага играйте сама я играю мультик про Кени смотрят все бросили

Нуяда

☺️

Андрей Ожегов

А я в спорте с утра до вечера, занимаюсь им с определённой целью!

Нуяда

какой если не секрет?)

Андрей Ожегов

Не секрет, спорт для восстановления, да и нравится мне быть постоянно занятым делом!

Нуяда

👍 👏 👏 👏