Алевтина Пална

Госдеп объявил Китай субъектом конфликта в Украине
Как отметил помощник госсекретаря США по делам Европы и Евразии Джеймс О'Брайен, "Китай — действующее лицо" российской специальной военной операции в Украине, поскольку "без помощи Китая Россия не могла бы бить украинские города и атаковать гражданские объекты так, как это происходит". Интересное кино... рф уже не противостоит в одиночку ВСЕМ странам НАТО?)

Ответы · страница 4
Сергей Остёрский

Если бы не Китай, экономика России уже бы рухнула.

Алевтина Пална

согласна

Алексей Пимяков

просто у них с китаем свои разногласия вот и лгут

Вадик Царёв

Птндосы тупые !!! Это дядя Миша сказал ! И он прав !

Leonid Tsigelnitski

😁Я думал Задорнов шутил.А он говорил правду-!

Маша

Ключевое слово "уже")А почему бы и нет,собсна?)

Андрей Григорьянц

И чё во время ВОВ вся европа против СССР и чё?

Владмир

Госдепу обидно, что его миссия провалилась.

Артемий Мацнев Z

Им больше обидно, что пока не удается стравить Китай с Россией и Сибирь отжать с их помощью.

Владмир

Но они активно работают в этом направлении с помощью Европы.

Yra Kozlov

это война сша и китая руками русских иванов

Михаил Киранов

Стратег диванного легиона давно об этом говорит.

Ми
Михаил

Какой Китай у него свои проблемы с тайванем

Отто Фон Штирлиц

Китай уже на кривой козе хер объедут ...

Владимир Кержаков

Госдеп врёт как всегда, в маразме он.

Владимир Кержаков

Где подбитые китайские танки и пленные китайцы? Зампомгос лапшу развешивает, а вы сюда тащите тухлятину.

Сергей

им надо повышать градус как-то

Барон Де Гофмансталь

Мировая война разгорается!))))

Юрий Ласковец

🤫таки не весь мир с вами😉

Ка-Валерчик Гузенко

А НЯТО значит не участник!?

Дедушка Старенький

Это сразу было сказкой.)))

Алевтина Пална

падажжите, послушаем, шо скажет стая

Дедушка Старенький

Что скажет пастух, то и стадо проблеет.

Му
Муслим

Китай хитрющая бестия!

С К.

Глупости придумывают!

Герой-Любо V Ник Z

Китай на это очень грамотно ответил, они сказали, что Китай всего лишь пфродолжаецт взаимовыгодные торговые отношения, в отличии от пиндосов, которые с ногами залезли в это конфликт на стороне ХХохлорейха

Язва Мила

А почему это нам нельзя дружить с Китаем?

С К.

Можно конечно! Нам со всеми можно дружить! Но все стараются от нас что то поиметь, а мы добренькие, многое ИМ позволяем.

Язва Мила

Все в отношениях стран держится на взаимной выгоде.. и это самые правильные отношения

Герой-Любо V Ник Z

СК российские правители не такие дурачки, чтобы быть бессребренниками. Все списанные долги африканским и прочим странам таят за собой чей-то корыстный интерес.

Язва Мила

Конечно! Они в ООН и других площадках поддерживают наши решения.

Герой-Любо V Ник Z

Фигня это, там конкретно в чьи-то карманы идут списанные бабки

Макс Янов 🇷🇺

Чья бы корова мычала...

Ан
Анфиса

ПЛОХО ДУМАЕШЬ О РФ😁