)Пусть Будет Леся)

)))) ну вот же) пишу эротичное утреннее послание, а мне выдают рекламу - новости для пенсионеров(... А вот что сильнее - доброта или гордость?).. А если доброта сильнее🤔

Ответы
Alex Sher

Доброе утро)) Никита Багров утверждал «Запомни, американец, сила не в деньгах а в Правде!» остальное все зависит от настроения, у меня за окном солнце яркое и пригревает хорошо, поэтому настроение — мандариновое))

)Пусть Будет Леся)

Доброе утро)... и умеея солнечное и апельсиновое))... с розмарином)))

Alex Sher

Я ещё не рапробавал, лишь любуюсь картинкой

Н🇷
Николай 🇷🇺

Вот по этому у меня всегда включена блокировка всякой рекламы... и мне норм. Должна быть сильнее доброта! Но к сожалению у многих гордость.

Эд Тан

ни то ни другое-т.к восприятие одного может в одном значении выше другого,так и наоборот-а серидины и не найдёшь в этом деле

Вера Сергеевна-V

Тогда при доброте нужна дистанция ,какую даёт гордость Могут привыкнуть к доброте совсем не добрые и недостойные )))

)Пусть Будет Леся)

Вера Сергеевна, вы как всегда, в точку))... доброе утро и доброго дня)

Вера Сергеевна-V

Доброе время суток ,....Леся ! И ...Спасибо большое !)

Нет Стар

эротическое утреннее послание???
вот это да!!!
это разве доброта?
это же восторг и радость!

Сергей Анахин

А у меня все время реклама элитного дома престарелых😊💓💕💗❣️💘💝💖❤️💞🙉🐒🙊🙈🐵

)Пусть Будет Леся)

)))))) а у меня вот нет такой..... наверное сейчас появится))

Аннечка Я

Пошли и мне такую эротичную рекламу для интереса. Первый раз слушаю такое дело

Игорь Николаевич.

Пхах, здесь реклама - это вам не на ТВ, именно поэтому у меня телека с 2009 г. нет.

Vlad Bosikom

"А добро, оно должно быть непременно с кулаками, люди добрые, сожмите кулаки!"

Миша Вихман

)))) ну вот же) пишу эротичное утреннее послание---А можно тут по подробней?🤔

Alex Nobody

Доброта-это характер, а гордость-это эмоции! Что сильнее-вопрос сложный!

)Пусть Будет Леся)

Гордость... совсем не эмоция... так то это черта характера).... как и доброта)

Alex Nobody

Гордость на эмоциях-это глупость! Гордость на характере-это тупость! Гордость должна быть осознанной, независимо от характера и эмоций! Тогда она будет сильной! А вот доброта-чисто черта характера, в большинстве случаев неосознанная...Из-за чего сильно страдает...

Eлена Елена

🖼Загрузила приложение и больше нет вообще рекламы на айфоне

Eлена Елена

🖼У меня айфон и айпад. Все нормально. Даа приложения активируйте. Вообще нет рекламы

Wlad Korn

Второе какое?

Wlad Korn

Скачал, написано: помогает только в браузерах Самсунг и Яндекс.

Eлена Елена

🖼У меня всё нормально

Al
Ali

ты за доброту держись, хотя, она в тактике слаба, но в стратегии..сильна

Характер- Не Подарок

Ну, что ж ! Пенсионерам тоже приятно получать эротические послания))))

Сергей Лисовский

Тогда намного лучше и проще будет, посылать эротическое послание

Сергей Лисовский

Действительно, Милашка

)Пусть Будет Леся)

сейчас когда, "было" длиннее чем "будет" ,... а может возможно и завтра не будет... тут поздно бояться в любви признаваться)))

Сергей Лисовский

Действительно поздно бояться в любви 💘 💘 💘 💘 💘 💘 признаваться

Alex Sher

У барышень сильнее гордость, а у таких умниц как ты,— доброта

)Пусть Будет Леся)

)))))) рассмеялась))).... когда барышне говорят "умница", это значит она круглая дура.... А если добрая, то вдвойне дура дурой😔

Alex Sher

Ну че ты, Сашуля

Дядя Миша

Мне напиши эротичное послание! Пусть хоть и вечер сейчас.

Бот@Нег )) Zov

Доброте - низкий поклон от ценителей ! 🌹👏🌹👏🌹👏

)Пусть Будет Леся)

Кому то стервы по душе (

Бот@Нег )) Zov

В зрелом возрасте хочется, чтобы мурлыкало ......спокойное мурлыкало 🤫🌞🐱

)Пусть Будет Леся)

А нравиться как мурлычет женщина? 🥰

Бот@Нег )) Zov

ЭТО ......НЕЗАБЫВАЕМО !!!! 👍👍👍🙏🙏🙏🙌🙌🙌😻😻😻

##
######

Я в настройках сайта порылась и отключила рекламу.

##
######

Извините, не сайта а браузера. Путаю термины)))

)Пусть Будет Леся)

А у меня толку не хватает(

ვასო წილოსანი

Вы и эпртичное? А здес пенсионери эротику ищут?