Сергей Ахмаров

Послание молодому поколению! Рожайте в возрасте около 20-ти лет. Чтобы примерно к 40-ка, начать жить для себя. Даже карьера подождёт! Согласны?

Ответы
Та
Татьяна

Нет. Рожает все-таки женщина, а не мужчина. Поэтому позвольте уж с позиции женщины ответить. Желательно родить не одного, а несколько детей. Первого в 20-25, второго в 25-30, третьего в 30-35. Хотя бы. Жить для себя женщине не свойственно. Вся ее жизнь все равно вертится вокруг детей, это и есть женское счастье. Жить для себя - не дай, Бог!

Ду
Душа-/-Ввысь

Рожайте в 20 когда сами еще ничего не имеете даже для себя, не говоря о ребенке. А ничего, что ребенок не кукла и надо не только родить, но и поднять и чтоб хотя бы школу закончил нормально. Или родить родили а там будь что будет так что ли

Zоя

Фигня,я рожала в 23 , и поняла что совсем не была к этому готова, а уж к 20ти это вообще ребёнок, рожать детям детей, это жесть!)) В любом возрасте можно начать жить для себя и в 40 и в 45 и 50...

Ма
Марта

Ни кто не знает что его ждёт. Ныне не то время чтобы рожать детей в 20 а в 40 они тебя (дети), будут упрекать в том что тых их родила и необеспечила материально,

Евгений Бриг-Снежин

Точно!..... и 🖼 Потомки будут!))

Эвелина

Нет, поживите лет пять для себя ,ощутите прелесть жизни и потом рожайте с перерывом в 5 лет ,чтобы успеть отдохнуть от прелестей недосыпания ))))

Эвелина

Та мы хотели девочку ,а тут одни мужики ,потом муж предложил по четвертому заходу ,очень хотел дочу ,тут уж я воспротивилась ..хватит ,а будет кавалерийская бригада..))))😂

Na
Natalia

А мне хватило одного раза попробовать эту процедуру при советской медицине и я там, на столе дала себе клятву, что это первый и последний раз.

Эвелина

У меня все было легко ,без проблем легко и быстро схватки ироды максимум 45 мин .переживала за невестку .но и там все было благо получно

Na
Natalia

У меня не очень. На девятый месяц я весила 59 кг, а ребенок был 3800. При ссср в таких случаях какими-то клещами пользовались.😣

Эвелина

Нет ,у меня мальчишки были крупными ,хоть сама маленькая - первый 3500,второй 4100третий 4400 и каждый раз они мне подбрасывали по 20 кг.но к трем годам я возвращалась на круги своя 54- 57 кг ,а с годами набрала 20 кг ,но за летние месяцы сбрасываю 5 - 6 кг,а зимой добросовестно набираю потерянный вес. )))😂

Алина N

Браво!!!! Рожать нужно чем раньше, тем лучше. По своему опыту скажу, что родив в 19 лет, меньше тряслась над дитём. Зато в 38 лет стала бабуськой.😂

Камил Камилов

согласен ☝️😌

Ел
Елена

Чем раньше родишь, тем раньше тебя определят в бабушки и дедушки, а следом в прабабушки и прадедушки ... Какая уж там жизнь для себя?

Сергей Ахмаров

Поставить вопрос ребром, - решайте свои вопросы сами. Не на все 100% отказывать в поддержке конечно, но и давать на шею садиться не стоит.

Владимир Вельский

После 40 делать карьеру и получать образование не прокатит - совмещать надо все до 40, пока бабушки и дедушки еще в форме.😉

Сергей Ахмаров

Карьеру пусть муж делает

Владимир Вельский

А там глядишь и образованную найдет😁

Валентина Пакшина

Не согласна❗До 20 лет молодые люди в наше время "не созрел" не только морально, но и психологически‼️

Бабайкин Юрий

Сергей согласен...но я приземлился и женился только в 42...сейчас мне 50 а жене 42 и мы все еще надеемся

Евгений Бриг-Снежин

Сильные личности всегда формируют собственное мнение по любому вопросу, слабым это мнение формируют внешние условия: мнение толпы

Михаил Гехт

Вообще то и медицина так советует, а вот структура карьеры и заработка неи

Сергей Ахмаров

Что с детьми что без детей в 20 лет денег всегда мало.

Михаил Гехт

Во-первых, самостоятельная жизнь при ВО начинается в 23, реально в 25. То есть до того должен быть внешний источник хотя бы времени (типа мама-папа)

Робот Вертер

Ты посмотри на них, им вообще пофиг всякие там дети, семьи и заморочки

Гостья Из Будущего

Только кошечки и собачки😜😂

Робот Вертер

И сожительства с презервативами

Гостья Из Будущего

И с мастурбаторами

Робот Вертер

😜

..

Увы, приучили молодежь к западному образу жизни: вначале карьера...

Do
Donatas

так этош так прежде и было пока организм женский молодой здоровый

Do
Donatas

🤝

Черная Мамба 🇷🇺

Не всегда у молодежи в 20 лет есть деньги на себя и на ребенка...

Ann Richter

если с головой не в порчдке не плодиться ващще никогда

Alisa Warshavsky

До 20-ти, девушки еще не матери... страдать будут дети...

Ви
Виктория

а в 23 вышла с декрета. образования нет. пошла улицы заметать

Alisa Warshavsky

В 23 это уже, высшее образование...

Ви
Виктория

в декрете не научишься в универе

Alisa Warshavsky

Не стоило заводить детей до окончания института..

Ви
Виктория

так у Сергея такие вопросы. Рожайте бабы дуры. чтобы в 40 детям было 20

Alisa Warshavsky

Давать советы, любой придурок может!!! Вот походил бы с этим животом, родил бы а потом посидел бы над тельцем болеющего младенца!.... А малыши , увы, болеют!...

G.
G.....

Ага, чтобы тебя озаботили внуками пораньше?)

Сергей Ахмаров

Ну не без этого конечно. Как себя поставите . А может и сами не против будете!

G.
G.....

Не против) но не в 40)

Ир
Ирина

все надо делать вовремя,как вы расписали

Виталий

Если бы все женились в одно время...🤣