Владимир Просто

А правда, что Кремль приватизировал комендант Кремля?🤪

Ответы
Aлександр Кузьмин

Приватизация не ДАЁТ СОБСТВЕННОСТИ ! Даёт только ПРАВО собственности !.... типа ген.доверки на автомобиль - собственник ВСЕГДА в праве её отозвать )))

Aлександр Кузьмин

Читайте жилищный кодекс . Прям в самом начале сказано , что здания могут быть только в государственной или муниципальной собственности . Лично Я ни чего не хочу сказать ! ПРАВО на работу и РАБОТА - это всё таки РАЗНЫЕ ВЕЩИ ! У вас есть ПРАВО на собственность ? Ну так и гордитесь !..... и надейтесь на порядочность собственника ! Он же такой лапочка !

Владимир Просто

Да причем здания?! Речь идет о жилье, т.е. квартирах в многоквартирном доме или каком другом! Вы приватизировали квартиру, а не дом! А раз приватизировали, значит она переходит в ВАШУ СОБСТВЕННОСТЬ! Вы можете ее продать, подарить, проиграть, пропить и никто Вам слова не скажет! (хотя можете и дом, если "ума" хватит!)

Aлександр Кузьмин

Конечно можете ! Просто у собственника появится другой тип с ген.доверкой ! Будем праведно возмущаться или читать хоть первые 3 статьи Жилищного Кодекса ? Я вам больше скажу - согласно ст153 ЖК собственник жилья обязан оплачивать коммунальные услуги . Если вы перестанете верить что вы собственник жилья , то вы и платить перестанете ! А кому это надо ? Так что ВЕРЬТЕ ! Убеждайте других ! И платите !

Владимир Просто

Ничего не пойму, хоть убей...

Aлександр Кузьмин

А ни чего понимать и не надо ! Надо платить , платить и платить ! А скажут - так и кровь с мясом своим сдавать ! .... Я что ? просил меня ПОНИМАТЬ ? Я просил прочитать ст3 Жилищного Кодекса ! ТАК КАК ОНА НАПИСАНА ! И НЕ ДОДУМЫВАТЬ ОТ СЕБЯ НИ ЗАПЯТОЙ !

Галина Внукова

А кто их знает что они там приватизировали наверное уже все поделили что надо и ненадо

Виктор Косачёв

Да. Он и мавзолей для себя прихватизировал. Не поделился с Путиным и Медведем ебучим.

Николай

Конечно,ни кого не пускает.Кроме охраны.Да и то,что бы не разбежалась😉

Воля

что фейком церушным запахло. А не пойти ли вам на хххххх

Александр Карпов

Кремль не знаю но права на герб и гимн СССР выкуплены

Вера Сергеевна

Правда и еще ,там же кур доят ! НЕ слышали что ли ?

Владимир Просто

Не, не слышал. Теперь буду знать.

Вера Сергеевна

Лады!

Qqqq Qqqqq

наверное нет, а вот некоторые дачи возможно да

Николай

👨‍⚕️ ИСТОРИЧЕСКИ НЕ ДОКАЗАНО.!!! Брехня

Ге
Георгий

Да ..точно , со своей молодой любовницей .

Ирина Кондрашова

Возможно и так. Ничему не удивляюсь

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....а может всероссийский поп...???

Граф Пупыркин

Запросто в рассее все запроста

Кошка На Раскаленной Крыше.

Додуматься же надо до такого.

Пётр Ермаков

Мне бы проблемы коменданта...

Эвелина

он себе там место уготовил))!

Татьяна

А зачем добру пропадать?

Vladimir Rakivnenko

Достали... я депутату знакомому пожалился...

Татьяна

Силён

Vladimir Rakivnenko

Честно, Татьяна!

Татьяна

Я знаю. Вы многое можете

Vladimir Rakivnenko

До встречи! ))

Людмила Мухорина

НЕ знаю.но всё возможно.

Александр Кузовлев

Только после коронации.

Ми
Мир))

Неее..Царь..просто Царь