Евгения Макеева (Горцунова)

Возникает ли у вас желание найти кого-то из прошлого? Или даже встретиться? Я вот зачем-то собралась позвонить коменданту дома, где мы жили с первым мужем. Захотелось, в общем, его найти. А также узнать, живёт ли он там сейчас и все ли с ним в порядке (Развелись 6 лет назад, я узнала, что он мне изменял, эта женщина даже сама мне об этом написала и призналась, потом долго отходила, тяжело переживала). Я ведь должна по-прежнему на него злиться, а не беспокоиться о нем? Чувств давно к нему нет

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Знаете конечно это было ваше решение... И что та женщина позвонила -это медвежья услуга..Мне кажется что сейчас не нужно тревожить его Но это мое мнение... Я же не всё знаю... Я нашла в интернете друзей детства и однокурсников ..Думала не увидимся никогда...но приятно было узнать как у них всё сложилось -не теряем контакты....

Любовь Золотарева

У меня была знакомая на пенсии, она так же захотела узнать, как живут ее поклонники молодости. И один даже к ней приезжал дня на 3, а с другим встречи не получилось. Но в результате, где был однажды счастлив, туда не возвращаются.

Ольга

у меня есть желание узнать как сложилась жизнь у двух людей- мужчины которых я любила. А вышла замуж за третьего. )) Но ни одного ни другого нигде не нашла в соцсетях и однокурсники никто не знает Как в воду канули..

Во
Володя

Вы женщины понапраслину друг на друга часто наводите, это женщина наверняка, просто обговорила вашего мужа, а вы и поверили, - хорошо, что вы с мужем развелись, нафига нужна такая хранительница очага))

Евгения Макеева (Горцунова)

Я его в чужую постель не подкладывала. А то что он там был в этой постели с другой и на стороне крутил с ней шашни, это доказанный факт. И свидетели этому есть

Во
Володя

Свидетели в этом деле наоборот наводят на очень большое подозрение. Потому что нормальный человек в чужую семью не полезет и никогда не будет свидетельствовать в этом деле. Любой нормальный человек не желает разрушать чужую семью какая бы она не была(!)

Андрей Григорьев

А я вот хотел найти коменданта общаги, который мне штуку баксов должен остался) Ну и друзей из этой самой общаги, они разъехались кто куда, а мобильников тогда еще не было)

Пётр Ермаков

Почему эта женщина вступила с Вашим мужем во внебрачную связь зная , что он женат, заранее не предупредив Вас, а сообщила об измене Вам спустя некоторое время?

Евгения Макеева (Горцунова)

Она, наоборот, не знала обо мне и моем существовании. Я о ее тоже

Пётр Ермаков

Значит Ваш экс-муж всё о Вас ей рассказал...

Кот Кот

Моя первая любовь девушка..
Не красавиуа но оч милая..
Она как ангелочик.
Вот хотелось бы знать что с ней что с ней все хорошо и что она счастлива

Евгения Макеева (Горцунова)

Первый муж также моя первая сильная любовь и первый мужчина. Никогда не смогу забыть

Татьяна

Память хранит хорошее

Анатолий Грачёв

Если очень многопланово изменить свою жизнь, - прошлое не вернётся. А вот если к нему стремиться возвращаться, оно о себе напомнит.

Далеко Не Идеал...увы(

Если честно, то ни цирка, ни масок шоу не хочу. И так теряю в жизни точку опоры. Чувствую себя ретроградом. Ископаемым каким то

Алексей Прибылов

🤣🤣🤣 моей так четверо писали. они хотели меня развести и за меня замуж...... хотя я ни с одной и не был.... им просто хотелось.

Александр Рюрикович

😂 Ну "понесло" женщину"😂 Начала с желания позвонить коменданту общежития, а в итоге высказала о злости на бывшего мужа.😂

Александр Априщенко

К прошлому никогда не возвращайся, живи только настоящим и будущим......это проверено ЖИЗНЬЮ....никогда не ошибёщься....)))

Антон Иванов

Думаю это естественно, когда тебя что то связывало с человеком какие-то эмоции хотелось узнать его последствия жизни

Станислав

Партнёрш из прошлого нет желания искать, 1 жена на связи, но нет желания общаться. Друг пропал, как найти не знаю.

Владимир Гулинский

Ну, чувств если даже и нет, то ностальгия по прожитым вместе годам, как видишь, со временем не слабеет.

Владимир Николаевич

Бывает такое чувство. Хотя чувства давно остыли, всё же 50 лет прошло, но хочется узнать, как она живёт.

Yuri Kozhevatov

Бывает,и через 30 лет!вот мамину подругу нашёл,жива!!Пообщались,но особо отношения не возобновились!

Вакказ Каримов

Здравствуйте!У меня бывшая жена также мне изменяла!Никаких чувств нет!Жили 16 лет!Сама ушла!🌹🌹🌹

Евгения Макеева (Горцунова)

У меня не собирался сам уходить. А хотел именно на два фронта работать

Вакказ Каримов

Здравствуйте!Понятно!🌹🌹🌹

Жора

Чувства Ваши понимаю и сочувствую. Я тоже не могу найти никого из прошлой жизни (детство, юность...)

Виталина

мне вообще не интересно кто как сейчас живет. а вот мужчины бывшие мной почему-то интересуются