Татьяна

если муж хоть один раз попался на вранье-далее пусть не рассчитывает на доверие вообще?

Ответы
Ви
Виктория

Не верен в малом, не верен и в большом. Но с другой стороны все люди врут, кто-то больше, кто-то меньше. Надо по ситуации смотреть.

Николай Скороходов

..да будет Вам известна истина психологов и психиатров ... человек в сутки лжет 500 пятьсот раз .... шпрехен зи дойч яа..яа..

Александр Бабурин

Враньё вранью рознь.Обещал подарить 2ку у метро.А подарил 3ку и в центре....Вроде соврал

Кот Кот

Это говорят женщины королевы лжи. Рассуждение о доверии.. Как знаково

Татьяна

стоит один раз проколоться -и все!

Кот Кот

И что всё!?

Кот Кот

А мужчина должен доверять женщине. Той которая 5 раз на день врет!?

Татьяна

вам не везет на женщин-все вас обманывают

Кот Кот

Женщины впринцыпе все врут это не вопрос везения это вопрос их природной сути

Sa
Sarman

Не только муж. Человек, обманувший однажды может обануть тысячу раз.

Владимир Вельский

По крайней мере наступила ясность - неопределённость хуже всего😁

Алексей Прибылов

это твоё враньё.... а его правда такая.... которая тебе не угоднвя....

Алексей Прибылов

вот и я про то. жене говорю как есть-не верит... ну и хрен с тобой... а когда сам столкнулась-охренела.... думала я вру....

Алексей Прибылов

не спеши решать и осуждать... постарайся понять.... иногда мужики правду не хотят говорить-что бы нервы вам не мотать...

Костя Касатов

да не это просто его правда и виденье проблемы 😂😂😂😂😂

Костя Касатов

доверие это вообще тонкая материя

Костя Касатов

один раз потерял потом всю жизнь доказываешь 😵😵😵

Андрей Григорьянц

Вот весть жесть.. Утро доброе...

Просто Петрович

А если жена ? Или это другое ?

Просто Петрович

Если это из серии " ты руки мыл ?мыл " то думаю не страшно..

Владимир Демидовский

Дайте ему хотя бы один шанс

Владимир Демидовский

💄- не знаю, подходит ли подарок по цвету?

Владимир Демидовский

👠 - Вы принимаете правила игры?

Владимир Демидовский

Нашей с Вами. Ни к чему не принуждающему простому общению

Южный Кот

главное-не попадаться)))

Татьяна

конечно но все рано или поздно ппадаются

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Это применимо к любому

Nikola Mahkov

-как и жена!-пусть!--👍

Сергей Пучков

а если жена!и не раз!?

Ал
Александр

Жена аналогично!

Павел Корчагин

Муж не робот

Павел Корчагин

А откуда знаете, что много?

Татьяна

анатомию преподавала -я учитель биологии

Павел Корчагин

А здесь Вы от чего лечитесь?

Татьяна

а еще я психолог и лечу людей сама

Павел Корчагин

Анатомическопсихологический

Сергей

а если жена?