Дарья Бутина

Если встретите у кого-нибудь в вопросе гадости про меня: не обращайте внимания - это тролли,у них нет ни имени,ни настоящего фото! Пожалеем этих людей,и не будем придавать значения их словам. Надеюсь те,кто успел со мной пообщаться понял,что я адекватна и миролюбива)

Ответы
Владимир Забродин

Дарья! После Вашего совета отправил многих в топку,а они всё прут.Может оставить всё как есть?

Дарья Бутина

Нет,их вопросы вы будете видеть все равно,только вам они уже ничего не смогут написать,я про тех,кто назойливо достает в ваших вопросах,оставляю нелицеприятные комментарии

Болат Сулейменов

никогда не мстить подлым людям, просто станьте счастливыми, и они этого не перенесут...

Дарья Бутина

Вот и не переносят тех,кто искренне счастлив и никого не обманывает,не прячется под чужими именами,и чужими фото и картинками... говорит все от души,без злобы

Болат Сулейменов

это сказал Юрий Никулин

Дарья Бутина

Я это знаю,спасибо

Валера Ратников

никто и неверит гадостям, ни про кого, это же просто зависть)))

Дарья Бутина

Надеюсь,что здесь адекватных все таки больше) Спасибо за проявление разумности)

Валера Ратников

не реагируйте на зло никак и оно захлебнётся само!

Дарья Бутина

Учусь)

Валера Ратников

надо раз переступить через рефлекс а потом будет легко.

Дарья Бутина

буду иметь ввиду, спасибо вам за совет

**
***юленька ***

А для чего Вы это пишите здесь?! Так сильно достали?

Дарья Бутина

Да удалю скоро,просто клевету разводят те,кто даже не общается со мной..завистники,или просто дураки,которые не могут смириться с тем,что есть искренние люди,которые не привыкли лгать и ведут себя вежливо со всеми

**
***юленька ***

Это соц сети, не надо все принимать всерьез! Ведь наверняка, со многими Вы лично не знакомы! Так не все ли равно, что они о вас думают? Главное, чтоб люди, которых вы знаете, знали какая Вы на самом деле! А остальные.......ерунда!!!!

Дарья Бутина

согласна

Марина Шевченко

Не бросайте камней в лающих собак.

Дарья Бутина

собаки лают караван идет

Марина Шевченко

Да,пусть лают,они этим живут.

Елена Монахова

...пожелаем им дальнейшей дороги!))

Галина Скворцова

не обращайте внимания.

Дарья Бутина

Благодарю за понимание

Пономаренко Евгений

Женщины только о себе.

Дарья Бутина

да что вы...просто вынужденная мера

Пономаренко Евгений

Да да и это мы знаем!

Дарья Бутина

женщин знать нельзя...можно только догадываться и предполагать)

Пономаренко Евгений

Да уж набили голову.

Вера Ворошилова

Даша не вопрос)))

Дарья Бутина

Спасибо)

Володя Шарафутдинов

Как скажешь.

Зумрат Гаитова

Не вопрос

Oleg Rydenko

понятно

Светлана Лебеденко

конечно

Алия Лия

Да.

Са
Санёк*

Тематических вопросов стараюсь теперь не задавать, так мысли в слух ...

Дарья Бутина

Да никогда не угадаешь на что будет реакция,даже на добрые вопросы порой бывает негативное возбуждение

Алия Лия

Ок давайте о весёлом!

Са
Санёк*

Бывает ..

Дарья Бутина

вот-вот

Светлана

🙂

Евгения Кугаевская

🙂