Виталий Богданов

"Всё зло в мире - от женщин !". А потом у тебя рождается доча и своими маленькими ручонками переворачивает твой внутренний мир и выбрасывает эту мысль в помойку👼 👼 👼

Ответы
Лада

Зло разное бывает, на каких весах взвешивать, женщины редко руки отрубают мужчинам и дерутся, бывают конечно разные женщины, но таких буйных меньше, а если она злая значит ей кто то позволил быть такой.

Виталий Богданов

Хотя мужчин за год погибает больше, чем женщин. В семьях. И как относиться к психологическому насилию в семье ? Оно является таковым ?

Лада

Если он не умеет управлять в семье и быть главой семьи может поспешил жениться то, надо бы подучиться сначала.

Лада

странные люди или хлюпики или одержимы злом, и какие детки будут от таких "мужчин".

Нина Кузьмина

А потом вторая и ты уверен , что любим как минимум не одной женщиной, а двумя или даже тремя ( мама не счет!))))))

Лев Дувидович Перкис

А можно было гораздо раньше эту мысль выкинуть на помойку. Мама то с момента рождения всегда рядом.

Серафима Климова

Вот и правильно , дочка она ведь тоже женщина только пока крошечная

Ангел L

а мама.которая тебя родила..ничего в тебе не перевернула..мм

Виталий Богданов

Я ш тада мелким был, ручным, так сказать...))) А колючек вы потом нафтыкали, которые сейчас вам же и возвращаю...(((

Ангел L

мы😱

Виталий Богданов

Ну...да. А кто ?🤔 🤕

Ангел L

надо было мамау слушатьсч..и не дружить с плохими девочками😉 ☺️

Виталий Богданов

На лице не написано))) У нас тоже. Да, фсё норм, не хороните меня, Энджел🤕

Галина Мазяркина

выбрасывает эту мысль в помойку👍 👍 👍 🌹

Любовь Миронова

А у меня и до рождения дочери таких мыслей не было..

Ольга

Видимо так и есть!Не могу утверждать,у меня -сын!

Алексей Кноблох

"Всё зло, прежде всего необходимо искать в самом себе ..." Э. Кант

Наталия Шопина (Шелковникова

хорошо что вы это поняли не все зло от женщин

Ff
Ffffff

😂Тоже зло... Но для чужих сыновей)

Даль Светлая

🖼

Ал
Александра

🖼

Ал
Александра

Это тоже из легких...

Виталий Богданов

😆 😆 😄 наш человек

Ал
Александра

Тот... с топором???

Виталий Богданов

Художник))) А с топором - это образ нашего правительства)))

Ал
Александра

Мне кажется... это мы... со своими резюме...))

К.
Катрин .

Какая хитрая дочка.....вся в маму...

Виталий Богданов

Не хитрая, а чистая...😇 👼 У жизни свои инструменты и очень тонкое чувство юмора.

Ольга Усольцева

А мама твоя ведь тоже женщина!

Виталий Богданов

Это не меняет боевую обстановку

Вера Свежинцева

ну хотьчто то изменилось

Алёна Весёлкина

Да маленькая радость)))

Ал
Алисалиса

Спасибо доченькам!

Олег

От части согласен.

Лариса

А мама?! Зло от неё?

Елена

Есть доча?🙂

Елена

А нашей 4))

Виталий Богданов

Сыну 5 будет)

Елена

А нашему 19)

Виталий Богданов

Большая разница в возрасте. Вы - молодцы, родители)))

Елена

🙂