Лилия Мизуренкова

Скажите,люди,а баба Нина которая снимается в фильме слепая реальный человек или вымысел, а то продают амулеты на удачу заговоренные бабой Ниной.Может это очередной обман?

Ответы
Владимир

Сама подумай... Может ли пожилой человек жить в таком режиме и принимать по сотне человек в день... Да это не какая энергетика не выдержит! И потом не одна настоящая знахарка не будет снимается в таких передачах, рекламировать себя и брать деньги за свой дар, иначе дар пропадёт... Так что баба Нина это просто бизнес проэк 3 канала...

Дэ
Дэн!!!

Если вы найдете на улице камешек и будете свято верить...что он лечебный...вы будете излечивать им все болячки у себя... . А если ещё и внушите веру другим людям...в этот камешек...то и их. Главное Вера!!!

Лилия Мизуренкова

Правильно

Аринка

да чушь всё это..в одной серии она советует начинать стричь ногти с левой руки,а не с правой..сами подумайте?какая это чушь....сбываются те приметы,в которые мы верим..

Никифоров Валерий

Баба Нина . это круто , есть еще вариант , купить в в ближайшей церкви какую нибудь иконку Матрены Московской , или крестик ... крестик если че , то и продать можно..

Скорпион Иванович

Самый, что ни на есть не только обман, но алчность, эксплуатирующая легковерие тугодумных людей! А баба- Нина (приглядитесь) это -поклйная Нона Мордюкова!

Лилия Мизуренкова

И правда похоже

Скорпион Иванович

В этом снимке проглядывается некая ретушь от фотошопа.

Игорь Пульхритудов

Амулеты заговоренные Вангой (которой давно уже нет в живых) продают до сих пор, так что неисповедимы ходы рекламы (т. е. вроде не обман, но и не правда).

Гоша Гоша

Ясен пень очередной обман, но есть люди охрененно предприимчивые и толпа лохов, которая ведётся на этой туфте, а бабку то как пропиарили!

Иори

Для людей верящих в волшебство, Деда Мороза и всякое колдовство типа заговоров обмана не существует. Покупайте смело.

Просто Ой,Но Не Наивный...

Купи у меня 200л бочку воды заговоренную чумаком и рубашку на которой швы разошлися апосля заговоров кашпировского

Лилия Мизуренкова

Молодцы,а я чуть не клюнула,когда предложили денежный амулет за 500 рублей,а прислали за 5000 руб,я конечно выкупать не стала

Лилия Мизуренкова

как знать...

Лилия Мизуренкова

может быть,я по суть очень наивный человек за что себя ругаю,но ни чего с собой поделать не могу

Лилия Мизуренкова

Спасибо

Anatolij Dridzo

Баба Нина, может быть и слепая. Она может быть и реальной, но, в том что это развод Вы можете, даже, не сомневаться.

Гудвин

Амулеты,талисманы и прочие подобные вещи,делаются персонально.Исходя из внутреннего обустройства человека.

Сергей

😄перед каждой серией пишут, это кино выдумка не ведитесь на разводы .плохо не добавляют. дебилы это кино

Вв

Лиль, вот ты взрослый человек, а на такую хрень обращаешь внимание! Ведь ты уже далеко не подросток. 🤔

Лилия Мизуренкова

Но все же в чудо хочется верить

Вв

Да за ради бога!

-Я Мойша, -Не Еврей.

В аннотации фильма сказано что события и факты в сериале вымышленны . все совпадения случайны.

Ольга Ежова

Конечно, это постановочные проекты. В наше время нельзя быть такими наивными даже подросткам.

Лилия Мизуренкова

Это верно

Гр
Григорий

Мое мнение это все игра, чтобы развлечь люднй и отвлечь от печальной реальности

Лилия Мизуренкова

Да я чуть не клюнула,заказала амулет якобы бесплатный,но когда пришел на почту стоимость оказалась 5000 рублей.я выкупать не стала.

Гр
Григорий

Да! Очередной лохотрон

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В общем то со всеми амулетами и с богами обман лишь для того чтобы иметь деньги.

Виталий Гончар

Конечно обман, это худож. фильм, нужно как людей отвлечь от житейских проблем

Евгений Дмитриев

Это собирательный образ. Но кто-то пользуется в своих корыстных целях...

Лилия Мизуренкова

Это правда

Даулет Оразаи

от бабы веры есть омулет собрать вместе с нининой и отнести к дяде вове