Оксана

Как женщины относятся к бородатым мужчинам. Мужчины: как вы относитесь к ношению бороды.

Ответы
Ринат Гимазетдинов

Идут два лысых мужика,вдруг видят им навстречу третий,тоже лысый был,а у него волосы по плечи кудрявые шелковистые...лысые мол ты что парик натянул,подергали,пощупали ан нет,настоящие..как так в удивлении лысые...:- ну ладно расскажу вам секрет,вы парни свои,как только я бабу возбужу и она потечет,я ее там все у нее медом обмажу,а потом головой и туда и сюда,ну и видите в результате,с волосами...лысые ты там в пи..де головой фу,да ну тебя...и ушли...через полгода лысые сидят в кинотеатре,только у обоих уже волосы по плечи ,кудрявые,шелковистые...впереди них сидит лысый мужик и один другому говорит,давай мол подскажем братку то,как от лысины избавиться ..второй я не против...ну по плечу его,а он оборачивается ,у него бородка вокруг рта,эти удивленно : - ну ты сладкоежка браток..

Андрей Губарев

К ношению бороды отношусь нейтрально. Несколько раз отпускал. Но уважающий себя мужчина должен уважать свою бороду, поэтому приходится тратить время на уход за оной . Некоторые мужчины ( уважающие себя , а как следствие - бороду) не имеют достаточно времени для поддержния оной в достойном виде, Другие не имеют средств для той же цели. Я же несколько ленив для содержния бороды. И поэтому воздерживаюсь от этого аксесуара мужской индивидуальности.

Aleksandr

Друзья, живите много лет,
И каждый день творите чудо!
Пусть счастье с вами будет всюду,
Как солнца утреннего свет!
Друзья мои, храни вас Бог,
И тех, кто вам безмерно дорог.
Пусть будет путь ваш чист и долог,
Гостеприимен ваш порог.
Пусть будет так и только так!
И если Ангелам не сложно,
Чуть-чуть удачи, если можно.
Друзья мои, земных вам благ

Оксана

Спасибо

Aleksandr

Пожалуйста

Андрей Муратов

Бороды бывают разные... бороды типа ,,хотабыч" или ,,бомж" - не нравятся. У меня волос на лице растет медленно... ношу ,,эспаньёлку" ,но не более недели (волос мягкий,и не надо ни чего специально подравнивать). Более недели уже не красиво и начинает мешать...

Иванов... Анатолий Иванов

Как женщины относятся не знаю лично я могу отращивать и носить бороду 10 дней красивый такой становлюсь мужественный - потом борода начинает почесываться (по утрам принимаю душ) ночью шуршать по подушке я не выдерживаю и сбриваю

Оксана

😃даааа. А представляете как нам с длинными ногтями всё делать...ничего привыкаешь ко всему.

Иванов... Анатолий Иванов

не борода не мое вот Кончита оно и бороду любит и длинные ногти -подвинутое чудо

Оксана

😂😂😂😂ой насмешили. Спасибо

Евгений

Я бороду не ношу. Кому нравится, пусть ходят с бородой. Только немного раздражает мода на бороду. Прям повально, все стали её отращивать.. с телевизора тоже сплошь бородачи..😀 Иллюзия брутальности блин.. в головах.

Оксана

Она мне нравилась всегда, не взирая на моду.

Евгений

Ну есть кому она идет, а есть без смеха смотреть невозможно..😀

Оксана

Ну это да. Ко всему надо подходить с умом.

Андрей Гульков

я носил бороду, когда это было не модно и актуально как сейчас, почти 13 лет носил бороду, потом сбрил, теперь привык без нее, пробовал снова отпустить, но долго уже не смог с ней ходить. А вообще это дело сугубо личное

Сергей Семёнов

😉Не каждому она к лицу и не в каждом возрасте,как-то Деда встретил Дед иороз курит против него и у Вас в Москве у Трактира видел швейцара в ливрее и борода до пупа так Он без бороды, былбы педик в трауре как-то так

Надежда Волкова

если вы обратите внимание на портреты классиков, то увидите что мужские вкусы тоже менялись; бородатые на бритых, и повторно. это как мода на имена, все хотят быть оригинальными, а выходим стандартными

Оксана

Вы правы.

Надежда Волкова

спасибо

Оксана

🙂

Шаген Мирзоян

Положительно, если учесть, что это исконно русская традиция. Русскость мужика, так сказать, в его окладистой бороде. А связи с бусурманами определялись по жидким бородкам ублюдков (от слова блуд).

Оксана

Жестко.

Владимир Леонтьев

Не приятно смотреть на молодого человека с бородой. Эти люди не были в армии. А то их там научили, быть опрятно стриженным и чисто выбритым. Но а взрослому поколению не которым даже идет.

Кот Бегемот

Соглашусь с мнением Владимира. У меня борода ассоциируется с мудростью,Служителям церкви идет(на иконах все бородатые))

Рифат Якупов

У тебя есть борода? Я скажу тебе: "Да". Я скажу тебе: "да".
Если бороды нет, то и "нет" - мой ответ.
У меня есть борода и ты скажешь мне: "Да". И ты скажешь мне: "Да".
Тебя сводит с ума моя борода

Оксана

да

Виктор D

половина женщин любит бородатых..а половина--бритых)...а мужики--носят бороду все больше и больше..мир--радикализуется..и мужчины вынужденны быглядеть более мужественно и агрессивно )

Оксана

пять с плюсом.🙂

Виктор D

даже хлюпики..бородатеют..)

Оксана

Ну...пусть бородатеют...всё равно в трудной ситуации спасает не борода, а настоящая мужественность.🙂

Виктор D

согласен...но такие детали..они формируют внутреннее..хочеш-не хочеш....

Genrih Vaisman

отлично ведь растительность на лице и отличает мужчину от женщины!!! а как относятся женщины к бородатым мужчинам так послушайте песню Натали ( А ты такой мужчина с бородой )😉

Николай Крупнов

Каждая женщина по своему а вот у нашего пола кому она к лицу кому и нет , кто то носят для того чтобы скрыть дефекты лица . Вообщем у каждого своё и на это есть причины разные.

А С

мне не нравится,но есть хороший анекдот-внук спросил дедушку:"дедушка,ты когда спишь у тебя борода находится на одеяле или под одеялом?".После чего дедушка не смог заснуть.

Оксана

😄😂😂😅

Слава Карабеков

Ну что вы -- Усы мужчину--украшают, усы мужчине вид дают . Усами женщин привлекают, усами улицы метут.-- ну не получилось,-- Бороду отращиваем --только вот про рога не надо

Dilmurod Hamrakulov

ну борода не всегда нравится второй половинке им лучше погладить после бритья и сказать так гладко и нежно побрился ты сегодня и такой нееежный поцелуйчик и.........

Яков Кувалдин

я не ношу, не нравится

Dilmurod Hamrakulov

и я стараюсь почащще брится но согласитесь не льзя оценить лучшее не увидев плохое или худшее точно также походил три дня с бородой раз и побрился ну так и хочется погладить и подарить поцелуйчик

Михаил Козлов

Это у вас нужно спрашивать как вы относитесь? Последнее время в моду вошло с бородой ходить. Чистенько выбритый мужчина выглядит лучше чем обросший на мой взгляд.

Оксана

я всегда относилась положительно с детства. Всегда папу просила отпустить бороду 🙂

Кот Бегемот

Я негативно, но порой так не охота бриться, что идут в ход выражения про любовь женщин к трехдневной щетине, что раньше мужиком не считался если бороды нет....