Оксана

Как женщины относятся к бородатым мужчинам. Мужчины: как вы относитесь к ношению бороды.

Ответы · страница 17
Ильнур Хуснутдинов

накладно

Ильнур Хуснутдинов

и небойсь есче и заводит а😉

Ильнур Хуснутдинов

ууууууууу😍😉

Галя

Фууууу...

Галя

На вкус и цвет... мне небольшая щетина нравится...

Александр Сичкин

я против

Александр Сичкин

французы бреются утром и вечером. утром на работу а вечером к женщине

Талгат Чалдыбаев

чешется

Оксана

😃красота требует жертв☝️

Талгат Чалдыбаев

все равно чешется и некрасивая

Оксана

ну....что уж тут поделаешь. А почему не красивая? редкая? или разноцветная. Или не равномерно растет

Григорий

чешется

Оксана

😅да уж, во всем ест свои издержки, но коворят, что такое временно

Григорий

так и не выдерживал никогда)))

Ро
Робин

Чешется

Оксана

😅 Бедненькие. Красота требует жертв. Ну здесь говорили опытные в этом деле люди, что чешется первое время, а потом перестает.

Андрей Надешкин

Не носю

Андрей Надешкин

Ну притягательное женское любимое дело

Оксана

неа. на профессиональном уровне-это моя работа

Оксана

по диплому, а по жизни сметчик

Андрей Надешкин

ладно еще спишимся пойду на подушку по рычу а то совсем разгильдяй стал завтра объект заканчивать

Андрей Надешкин

приятно по общаться но надо спать а то раньше 10 не как не встать

......!

Пофиг !

Оксана

Последняя фраза написана не корректно. Не подлежит восприятию.

Оксана

Ты ведь генеральный план с березками

......!

До нет ! Фантазия у вас не пашет )

Оксана

При чем тут фантазия. И "Вы" надо писать с большой буквы.

......!

Как удобно так и пишу ! Не устраивает? Вас не Держим !

Оксана

Джек ......просто ! Я перепутала Вас с другим человеком и, в связи с этим, незаслуженно последовала негативная реакция в Ваш адрес. Прошу прощения за грубость - я была не права по отношению к Вам.

......!

Все нормально ) не переживайте

Ал
Александр

Незнаю

Ал
Александр

Меня этот момент не интересовал ни когда..ну то что колется женщинам не нравится ..а мужчинам иногда лень сбрить...если уже специально выращеная то это на любитеоя..мне так это как у козла))

Sergey Balan

Ношу...

Оксана

Вы красавец 👏! Развейте миф о негигиеничности ношения бороды. А тот тут ни раз звучала такая точка зрения.

Sergey Balan

Ну если это не гигиенично, то всем стричься на лысо срочно... 😂

Оксана

Я так же отвечаю 😂😆😂👏 Вы просто красавчик. Спасибо Вам!

Виктор Царионов

ПЛОХО

Ибрагим

ужас

Любовь

Не понимаю, чувство неухоженности....

Оксана

Ну это Вы зря. Только что переписывалась по этой теме с шикарным мужчиной с испаньолочкой. Ни намёка на неухоженность.🙂

Валера Матвейчук

А

Оксана

ничего-ничего, всё хорошо. Не волнуйтесь так.