Оксана

Как женщины относятся к бородатым мужчинам. Мужчины: как вы относитесь к ношению бороды.

Ответы · страница 6
Андрей Толстый

Носил бороду несколько лет. Знакомая сазала :сбрей, неудобно целоваться.

Андрей Толстый

А вы как относитесь к бородатым?

Андрей Толстый

Нравится борода. А целоваться как?

Андрей Толстый

Совсем совсем? А борода с усами, или без?

Андрей Гришин

это ерунда. Вот как мужчины к бородатым женщинам относятся, вот вопрос.)))

Татьяна Черткова

ужасно, мне кажется , они когда едят то в бороде крошки и лицо в майонезе.

Роман Моргунов

борода вызывает у меня раздражение на коже лица - поэтому сейчас не ношу

Алексей Balu

Джентльмен должен быть чисто выбрит,слегка пьян и пахнущий одеколоном.

Оксана

Как слышишь "выбрит", так обязательно слышишь "должен"

Алексей Balu

А как иначе,ходить с трёх дневной щетиной?

Оксана

щетина и борода разные вещи

Алексей Balu

Борода начинается со щетины.

Геннадий Зернов

Очень положительно, это наше естество, а остальные это бритые обезьяны.

Марина Пушкина

нормально, на вкус и цвет товарищей нет, кому-то нравится, кому-то нет....

Coня

надо было спросить мужчины как вы относитесь к бородатым женщинам)))))))

Оксана

Да не надо... Они и так писали. Короче...НЕ ОЧЕНЬ мы им нравимся😥

Coня

а....ну что ж....надо удалять))

Оксана

Выхода нет.... как думаешь воском или щипчиками?

Coня

не знаю....мама всю жизнь выщипывает)) у нее пунктик на этот счет...следит строго , что б ни какой растительности))))

Coня

у меня вроде не растет пока)))

Олег Аксиненко

Борода не всегда делает мужчину более мужественным, чаще неопрятным...

Николай Пинжин

Борода это просто волосиной покров не более который легко сбривается.

Анатолий Плясковский

Если больше нечем щекотать,то пусть щекочут бородой!!!😄😅😆

Rasul Musajev

Я сам бородатый но борода у меня подстрижена , ни где ни чего не торчит

Оксана

Аккуратная борода - это красиво 🙂

Rasul Musajev

Тем более не молодой уже лет 33

Vip Angel

зимой тепло, но колется. и не все женщины предпочитают растительность

Оксана

Борода не колется. Колется щетина.А почему стакан наполовину пуст, может от наполовину полон? Почему бы не сказать, что не все женщины предпочитают безбородых.

Владимир Вельский

короткую очень удобно иметь, жалко не всех женщин это устраивает☺️

Владимир Скодыло

Мужик должен быть мужиком выбрит гладок и всегда в хорошем астроении

Алексей Миркин

Мужик никому ничего не должен.

Елена Половинкина

Все время не понимаю, как они с этой бородой справляются, как спят???

Сергей Чесноков

у карлуши махмудовича надо почитать не сию тему - он все знал св....б

Сергей Чесноков

махмуд то - друг кала по капиталу

Владимир Лебедев

Как внук родился, я сразу отпустил бороду. Вот уже 16 лет не "снимаю".

Алексей Румниекс

Ни как по мне так это жутко неудобно а так это дело индивидуальное

Сергей Остёрский

Борода требует ухода. Лишняя проблема. А насчет красоты - как кому.