Ку
Кукулькан

Невыносимая лёгкость бытия?

Ответы
Пинфло

«Человек – дитя препятствий» - гласит поговорка (начиная с тесных родовых путей…) Отсюда – парадоксальный, на первый взгляд, вопрос: «Научились ли вы радоваться препятствиям?» - жемчужина восточной мудрости.

Балзия

так говорит человек, который привык каждый день решать проблемы, а тут вдруг раз!!! и нет никаких проблем вообще. И это невыносимо!

Оксана Былина

Если есть возможность! Пожалуйста! Проголосуйте за мою племяницу "Ника Агальцева" , https://vk.com/wall-100921988_17337
Буду очень благодарна!!!!

И"
Издательство "полетджонатана"

Там, слева есть еще и колечко запасного парашюта))) Дерните и приземлитесь комфортно без членовредительства!)))

Людмила Прямикова

Ой, случается. Остановись, мгновение, ты прекрасно. Но мгновенно исчезает. Остается в воспоминаниях.

Лена

Согласно Кундере, бытие полно невыносимой лёгкости, потому что каждый из нас живёт всего один раз:

Анна Корчикова

Почему невыносимая?) Легкость это естественно и нормально. Не надо усложнять. бессмысленно .

Нина

Это равносильно тому, когда бабочка летит на огонь. Думает, что красиво и погибает!

Наталья Зигмунтова

Все никак не доберусь прочитать, аж стыдно...) Хотя, говорят, эта вещь на любителя.

Meka :))))))

Ни у всех, а у кого невыносимо легко себя загоняют в в самые трудности

Людмила Крю4Енкова

Да у Вас какие-то тяжёлые мысли. Улыбочку пошире, и радость появится

Исмаил Аликариев

это касается не мусльмане. Слабый нервами не смотреть

Михаил Дроздов

Ну это тебе повезло с веществом. А то бывает что и тяжко придавит.

Андрей Рачков

Милощ Кундера.. я-я и его герой тоже был врачом...бабником

Александр Жаров

Ну, так и не надобно её выносить, пущай далее легчает.:)))

Наталья Волобой

Есть желание,могу свои проблемы сбросить вам на плечи..

Татьяна Чайко

Каждому Господь даёт свой крест , который ему под силу.

Татьяна Чайко

Семь дней работай, а в воскресенье посвящай Господу и совершай таинство ПРИЧАСТИЯ.

Ку
Кукулькан

Вы про бога или про библию? ))

Татьяна Чайко

Библию писали Апостолы,, поэтому, через библию Бог отвечает на твои вопросы, , а читая молитвы ,ты беседуешь с Богом.

Ку
Кукулькан

понятно

Татьяна Чайко

Слава Богу!

Виолетта Jk

Пернатый змей а расскажи мне что там в пирамиде твоей?

Ку
Кукулькан

покой

Виолетта Jk

нет, там пространство для выхода напрямую в космос и миры другие

Ку
Кукулькан

и покой

Виолетта Jk

Покой- нгет ничего такого в мироздании, все в движении

Ку
Кукулькан

в движении тоже есть покой

Елена

что-то я особой лёгкости не заметила. скорее тяжесть.

Вероника Коробова

да, то, что кажется легким ,сложнее и тяжелее всего!