АВ
Артемий Воинов

Олаф Шольц: «Не имеет значения, чья ракета упала в Польше, в любом случае виновата Россия, потому что она напала на Украину» 🖼 вот и вся правда?

795
123
11
Ответы
Алина Васильева
Алина Васильева

вы уверины Россия напала? а если хорошо подумать!? можеТ РОССИЯ ПРИШЛА ЗАЩИТИТЬ СВОИХ ЛЮДЕЙ? Зеленский 8 лет стрелял в дома в неворужённых людейв стариков и детей! авы разве этого не знали!? А УКРАИНЦЫ ПИСАЛИ ТУТ КАК ИХ ВСЕХ УНИЧТОЖАЮТ! ВЫ ЧТО В ЭТО ВРЕМЯ СПАЛИ!? 8 ЛЕТ СПАЛИ? АКАКТОЛЬКО ПУТИН ПРИШЁЛ ЗАЩИТИТЬ ЛЮДЕЙ ВЫ ПО ВОЛШЕБМТВУ СРАЗУ И ПРОСНУЛИСЬ ЗАТКНИСЬУЗУРПАТОР ДЬЯВОЛ В ОБРАЗЕ ЧЕЛОВЕКА И ПРОВЕРЬ ВСЁ ЛИЧНО МОЖЕТ ТОГДА ВАША СОВЕСТЬ ПРОСНЁТСЯ ЕСЛИ ОНА У ВАС БЫЛА КОГДА НИБУДЬ ТЕБЕ ТО ТОЖЕ ГОЛОВУ ЗАБИЛИ ЛОЖЬЮ? ТАК ПУСТЬ СДОХНУТ ТЕ КТО ВРЁТ ВСЕ ГОРОДА ИСКАЛЕЧИЛИ ИДИОТЫ И ИЩУТ ВИНОВНЫХ НА СТОРОНЕ!

0
3
Ал
Алсу

Следуя этой логике, то неважно в какой стране появился нацизм, в любом случае виновата Европа, потому, что там он зародился и она его всегда поддерживала и поддерживает. Или, например, неважно, в какой стране идёт война, в любом случае, виноваты США, потому, что они являются лидерами мировой экономики и учасниками большинства военных конфликтов.

0
3
Vik I Am
Vik I Am

Как то..в метро) давно, на эскалаторе..при спуске, женщина, оступилась..и чемодан)) пролетая..скользя, мимо меня..по ступенькам, порвал мне штанину..левую)
Зацепился, хорошо, так..крючком, на резинке и остановился)
Претензий, ей) не предъявил.
Хотя.. извинилась)) сердечно..🔥

0
1
Наталья Попова
Наталья Попова

Логика 100%-ного дебила, ставшего по недоразумению канцлером фашистской страны.Вот, они ,дебилы снабжают укронацистов военной техникой и снарядами, а те криворукие так "благодарят" своих покровителей. Скорее бы начали стрелять в друг друга.

0
1
НА
Николай Александрович

Помню(и хорошо)в 2014 году,вскоре после крушения голландского Боинга,Путин заявил:"В катастрофе виновата Украина однозначно.Они не закрыли небо над территорией где идут военные действия".Тогда там была правда?

6
1
АВ
Артемий Воинов

только диспетчера украинские, которые вели тот Боинг куда-то неожиданно пропали, а летчик хохляцкого истребителя позже покончил собой , а после того как был обнародован серийный номер ракеты Бука сгорают военные склады где они хранились .

1
НА
Николай Александрович

А я о Путине и его словах через несколько дней после того как.Прочитай вопрос свой и мой пост.Не удаляйся от темы.Так была у Путина правда,а у Шольца нет?

1
АВ
Артемий Воинов

Шольц уже сбитый летчик , как не крути .

1
НА
Николай Александрович

Опять.Да похеру кто как там у них летает.Вопрос мой не понятен?Шланг,попробуй ответить.

1
АВ
Артемий Воинов

что ты такой нервный , не махнул с утра)?

1
НА
Николай Александрович

Ну понятно,ты же Воинов.Я тебя давно знаю.Воинов же.Всё ясно.

1
Ольга
Ольга

железная логика Вернее отсутствие логики. Её отсутствие позволяет верить что Россия сама себя обстреливает и сама газопровод взорвала. Ну ничё- скоро новая логика будет рулить.

3
1
АВ
Артемий Воинов

особенно про запорожскую аэс нравится

1
Ольга
Ольга

А мне про газопровод Строили-строили, вбухали кучу денег и...решили сломать. Немецкая логика по-видимому.😆

1
АВ
Артемий Воинов

Немцев поимели

1
Ме
Меланхолия

Я не понимаю, кому вообще интересно мнение фашиста и потомка фашистов? Это как мангусту интересоваться мнением змеи. Змея для мангуста - это иногда враг, иногда еда.

0
3
АН
Алексей Неважно

А разве нет? Если бы Россия не обвиняла всех, во всех своих проблемах других, а признавала что это изза некомпетентной власти все, то разве ракеты бы летали?

14
1
АН
Алексей Неважно

И глупость твоя просто непроходимая, ты сидишь тут что с компьютера российского производства? С телефона российского? Нет....ты пользуешься благами европы, и ничего своего у тебя нет.

1
АВ
Артемий Воинов

Марка ноута США но полностью произведен в Китае , у дочери уже Китайский в сто раз шустрее .

1
АН
Алексей Неважно

Ну а чтоже российскими то не пользуешься? А? Бытовая техника машины и прочее, русское? Сомневаюсь....потому что у нас ничего нет своего , а то что есть гавно, так чтоже ты глупец следуешь призывам нашей власти , у которой кстати есть все что они захотят, и твердишь что загнивающая европа и процветающая россия, где процветание? Где наши товары? Где города в которых есть газ, и дороги? Где наши машины? Где пенсионеры сытые? Где??????

1
АВ
Артемий Воинов

Есть заводы несложно что то запустить если есть запреты. У России циклично развитие в неспокойные годы всегда начинается рост производства .

1
АН
Алексей Неважно

Что что есть? 🤣🤣🤣🤣 Забудь о заводах они все распроданы и там оыисные посещения или просто брошены, нет ни технологий, но оборудования ни желание властей что либо производить....так что про свою цикличность забудь

1
Ни
Николай

Так и с ракетой в Днепре.Погибли 42 человека.Не наша российская армия со своим вторжением,они бы жили.Всё верно.Это не природная катастрофа.Это путинская.

9
1
АВ
Артемий Воинов

ты видимо орленок Навального)

1
Ни
Николай

А ты дебил Путина.

1
АВ
Артемий Воинов

Дырявый значит ты у нас Коленька))

1
Ни
Николай

Ну а ты пидорас.

1
АВ
Артемий Воинов

ну не нужно всех под себя то дырявься дальше

1
ЛЯ
Любовь Яворская

Шольц,не важно:воевал ты против СССР или твои предки пошли войной!Всё равно,ты и ВИНОВАТ в этих событиях!!!Так,что не тебе судить Россию!!!!

0
3
НА
Николай Александрович

Путин в июле 2014 года."В крушении малазийского боинга однозначно виновата Украина.Они не закрыли небо для пассажирских самолётов".

6
1
АВ
Артемий Воинов

С боингом вообще сказочная афера СБУ и Ми-6 там и изменили маршрут полета и боинг опустили на необходимую высоту а потом загадочным образом исчезли диспетчеры которые вели борт . а летчик на военном украинском самолете который сопровождал боинг загадочным образом как бы покончил собой . Потом случайно засветили номер ракеты Бук и после сожгли склад боеприпасов на Украине вместе с документацией .

1
НА
Николай Александрович

Ну хорошо.Я не задал вопрос,думал так поймёте.Так вы критикуете Шольца.А заявление Путина и его версию вины Украины вы принимаете?Почему?А ваши сентенции это то,что вы услышали из наших СМИ.

1
АВ
Артемий Воинов

я не критикую Шольца , просто озвучиваю его позицию

1
НА
Николай Александрович

Вы молодец,не меняетесь.А надо бы.

1
АВ
Артемий Воинов

пускай кому это нужно меняются в лучшую сторону пока не вижу)

1
НА
Николай Александрович

В полёте сориентируетесь.

1
НХ
Ничего Хорошего

50/50
Тогда виноваты и те, кто эту ситуацию 10 лет провоцируют используя укров как расходник политический. То есть сам Шольц и НАТО.

0
2
Wlad Korn
Wlad Korn

Президент США Джо Байден сообщил партнерам по НАТО и G7, что взрыв в Польше стал результатом работы украинской ПВО, пишет Reuters.

0
2
Alex Dark 🇷🇺
Alex Dark 🇷🇺

не имеет значения какая страна первая лишится зубного состава, потому что она вступила в санкционную войну против России

0
1
Ма
Марк

А что тебе не нравится?Если бы россия не поливала Украину ракетами,то и Украине не надо было отстреливаться.Чего не ясно?

12
1
Ма
Марк

У ишака больше мозгов,чем у тебя!Чучело огородное🐲

1
АВ
Артемий Воинов

твое сальное мнение никто и спрашивал ,дуплись дальше.

1
Ма
Марк

😂Быдлоид ты,даже не догадываешься,что я не с Украины,но от всей души желаю Украинцам побебы над вашим гадючником.Вы опозорили Россию на века.Даже гитлер не смог такого сделать с Германией.Продолжай мычвть,несчастная скотина...

1
АВ
Артемий Воинов

да вижу ,у тебя свет есть, а у них отсутствует у многих ты в тепле дуплишься

1
Ма
Марк

Ты бы за себя побеспокоился,а мы и без тебя без проблем

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

тогда не понятно почему по центрам решения не нанесены удары, ведь они пришли на Украину и воду баламутят?

2
1
АВ
Артемий Воинов

да чуть позже когда истощится арсенал

1
Qqqq Qqqqq
Qqqq Qqqqq

ни когда, ведь нужные металлы исправно поставляются ни сталеваров на их заводы и доставка бесперебойная

1
Z*
Z*Ирина

Это последствия майданных чая и печенюшек Нуланд.. Во как до сих пор штырит и донеслось до ЕС..!🤷‍♀️😳

0
1
ГК
Григорий Карпенко

Правильно! Не важно что католики=пидарасы в жопу трахаются. Главное, что они на всю голову беременные.

0
1
Андрей Толстый
Андрей Толстый

так Германия первая напала на СССР, теперь какая разница чья ракета и кто на кого сейчас напал.

0
1
На
Наталия

Верно.... не защищалась бы Украина от российских ракет, не было бы такого несчастного случая....

0
1
Следующая страница