Инопланетянка.

Мужчина должен быть красивее женщины, или это только привилегия женщин?

Ответы
Anatoly Yuvchenko

😂,.😇👏👏👏...Наверно ,КРАСОТА....,Больше внутри нас _ДУША ! можно быть ,, КРАСАВЧИК ,....🤏..А ...получает по времени - ,,Крыса - красавчик ,, 👍...Жизнь интересная - Штука ! Время - КОСМОС !🚀🛰️🛸..Секунды и Ты в другой - Планете .🌠Всех ! Здоровья и ЛЮБВИ !

Вячеслав Волковинский

Каждому приятно быть кем то любимым. А если, ещё и обоюдная любовь, то только одно соприкосновение приводит все тело в дрожь. Поэтому нужно стремиться обоим быть красивыми.

Myasrop Myasropov

Бесспорно это привилегия женщин! Мужчина должен быть опрятным подтянутым и немного симпатичным...ну и конечно от него должно хорошо пахнуть, а не так как от коня😉

Ту
Турист

Выбрать среди всех мужчин самого красивого и выбрать среди женщин такую же.. Поставить обоих перед судьей.. Кто нибудь хочет быть в роли судьи?

Да
Давид

Все должны стремиться к красоте как духовной так и телесной. Ведь не красивых не бывает. просто не нашли свой стиль свою изюминку !

Сергей Сычев

🙄 Думаю , что оба должны понравится друг другу . А критерии красоты они у людей разнообразны , - каждому своё . Я так думаю . 😁🌹

Александр Колодко

да мужина должен быть нчуть красиве обезьяны (кто -то из франц..акте... говорил есть женщины которым нравятся и женщ....и муж..ны

Ле
Лев

я слыхал что мужчина должен быть немного красивее обезьяны, тобишь получается женщины 😂, кроме матерей конечно

Al
Ali

это обязанность..женщины .. быть красивей и милей , чтоб мужчин с ума сводить и заставлять их …спартаками …быть

Игорь Мачнев

Есть такая пословица. На вкус и цвет - товарищей нет. По сему, у каждого человека, своё понятие о красоте.....☺️)))

Аурел Zolotoi

Я не знаю что ответить людей притягивает и красота и мышление и чувство если это твои человек душа

Сэр Ёжик

Моё мнение: Мужчине не особо нужна красота, достаточно не быть уродом. Как телесно, так и морально

Инопланетянка.

🤝Согласна.

Валерий Ревтов

Естественно, женщин! Сказано же - мужчина должен быть только чуточку привлекательнее орангутана.

Евгений Антонюк

🙂 некрасивых женщин не бывают, бывают ленивые мужики, которые поленились поцеловать лягушек 🙂

Нелля

Почему бы нет!!! Пусть будет, а мы его умом и хитростью, лаской и заботой, женской мудростью!!!)))

Олег Ананенко

Женщины прилетели с другой планеты, а мужчины трудным эволюции и не факт что нас создал труд.

Ал
Александр

это инструмент манипулирования. очарование опасно. ..ещё тех глупостей наворотить можно..

Татьяна

Мужчина должен быть умным, прежде всего. И еще, лично я люблю высоких и харизматичных.

Вася Богомаз

М должен быть: умнее,сильнее,удачливее, находчивее,юморнее, а красота дело десятое

Владимир Сердюков

Мужчина не павлин,чтобы быть красивым, и "немного красивее черта уже красавец"