Такой Один

Зачем привитые ходят в масках?🤔

Ответы
Михаил Гехт

по большому счёту, как в армии «безобразно, но единообразно». А в качестве отмазки, привитые могут болеть в лёгкой форме. Самим ничего страшного, но при чихании вполне заразны 😋

Татьяна

От его прививки,лежал три дня с температурой 39

Такой Один

Вот я и не хочу прививку эту.....

Татьяна

А потом еще рвота и понос,забегал по врачам

Такой Один

Ого... ваще ппц

Татьяна

Да ужас был

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Чтобы окружающие не заразились ( а значит не забрали у них ) антителами. А всерьез, может, чтобы не подхватить штамм, от которого еще не привиты. Например, индийский.

Такой Один

Или который еще н кому не известен... инопланетянский например😏

Наталья Наталья

Я думаю потому что прививка не даёт 100% гарантии и есть другие штаммы, а ещё и другие вирусы, гриппа, например.

Такой Один

И нафига тогда она вообще...фикция..😏

Наталья Наталья

Не знаю. Наверно тут по принципу "мы пытались" и "хоть кому-то поможет". На самом деле есть , наверно, те, кто перенес легче потом заболевание. Вопрос как они бы перенесли его без прививки остаётся открытым. И как прививка отразится в последующем на здоровье непонятно. Выбор каждого, может кого-то и правда спасет.

Такой Один

Вот вот .. чотко с уверенностью ничего не говорят потому что сами не знают ..Но какого то беса хотят всех вколоть

Madam Duval.

Да у нас давно без масок даже в автобусе кроме супермаркетов и больших скоплений,а эти боятся .

Такой Один

Маниакальная фобия у некоторых

Madam Duval.

Очень даже ,идёт бедалага а людей вообще нет рядом но в маске

Ек
Екатерина

Мне тоже это не совсем нравится, но привитые могут быть носителями вируса.

Такой Один

Даже оно так и есть

Он-Это Я

они когда привьются,то сразу начинают бояться заразиться от непривитых

Такой Один

Дык у них уманитет с антетителами впридачу же😜🤣

Он-Это Я

вот

Надежда Тихонова

Привитые-значит инфицированы вакциной и могут заразить окружающих.

Такой Один

Уороче поменяли шило на мыло))😜🤣

Такой Один

Больные заражали, вакцинированные заражают!))Чувствуете какой бред?)))🤣😁😆

Ду
Дульсинея

привитые -послушные, тем более прививка не спасает от болезни

Такой Один

Скорее чуть наоборот- послушные - привитые... они и выясняют сколько непослушных

Ол
Ольга

Заставляют ходить в масках, в магазин без маски не пускают.

Такой Один

Седня за пивасом два раза ездил по этой причине😏

Ол
Ольга

🙂🍺

",,",,",,",,"

также уязвимы. только болеть будем легче, если заразят

Такой Один

Так вот я лишь пару раз и сьел его ..полторы недели 37,5 была ..потом прошло

",,",,",,",,"

легко отделались....или это кажется.время покажет довольно скоро

Такой Один

Это было около месяца назад..все нормально счас...последствий не замечаю

",,",,",,",,"

хорошо, если так.удачи

Владимир Савин

...они привиты,но могут быть передаточным звеном.....🤔

Эл
Элина

Потому что прививка не даёт 100 процентной гарантии.

Такой Один

Да и дает ли ваще то хоть какую?)))

Эл
Элина

И я хотела бы знать.

Евгения

Это еще один показатель лохотрона вакцинирования!

О Л Ь К А

Бесполезны эти маски в целом как и вакцинирование

О Л Ь К А

🖼

Такой Один

Думаю точно также

Serg

Чтоб не видели как они ржут над ковиддиссидентами

Такой Один

Прячут свои идиотские лица?

Валентина Пакшина

А зачем вы на фото в такой обвоpожительной маске?

Такой Один

Это еще доковидовская!☝️😁

Валентина Пакшина

Но уж очень не симпатичная!

Такой Один

А крупно глянуть то и ничо)))

Валентина

Чтоб не заразиться, 100% нет ни ниуодной вакцины

Такой Один

Оказывается привитые заражают!☝️воо))

Валентина

нет. они не заражают, но могут сами заразиться

Ал
Александра

Масок надела кучу, накупили...надо снашивать!)

Ал
Александра

На зад...не надо))

Такой Один

Чето поесть надо

Ал
Александра

Конечно!)) Война войной...))

Такой Один

Щааа..перекушу

Ал
Александра

Точно!)) Надо сварить ...

Сн
Сняжинка

шифруются шоп непривитые не замочили🤣🤣🤣

Сн
Сняжинка

🤔а чё я таково сказала то

Такой Один

Представил это мочилово😜😁

Сн
Сняжинка

я думаю непривитые победють у них моск не затронут🤣

Такой Один

Но привитых растет стадо каждый день...

Сн
Сняжинка

да ониж сами передохнут скоро

Маша Ерёмина

Им сказали, что они заразные 2 недели что ли

Такой Один

Наверное так и есть))