Анюта

Минобороны России разрабатывает средство против коронавируса в виде жевательной резинки , которое будет повышать иммунитет на слизистых оболочках. Как вы думаете будет ли это доступно?

Ответы
Nikas Vaičaitis

Министерство обороны России много чего разрабатывало. И картонные танки "Армата", и космические ракеты в виде хохломских игрушек. Главное - получить из бюджета как можно больше денег, а потом... Сами знаете. Всё равно никто ни за что не отвечает.

Валерий Дмитриев

Добровольно принудительно втюхают вам как спутник. Мишустин сказал что у нас в стране избыток населения 30 миллионов ( лишние) так вот не пойму привить надо 60% . А 40 % это лишние ? Или наоборот?

Анюта

😄👍 самое трудное это и есть, разобраться в какие проценты выгодней попасть в 60% или 40%

Владислав Ильмер

Думаю, что это - фейк. Тем более, что в РФ нет сырья для жвачек. Здесь скорее сделают леденцы. А иммунитет на слизистых оболочка можно повышать аскорутином.

Константин Васильев.

Матвиенко сделала себе(с ее слов) в виде аэрозоля в нос....а насчет резинки,ерунда и не более.Очередная раскрутка "модного" зелья.

Игорь Дубошин

Конечно. будет. Наша страна известна своими фуфломицинами. Долларов по двадцать уже наверно на черном рынке есть.☺️😄😆

Александр Савич

... Голь на выдумки хитра!😩🥱

Людмила Мила

Минобороны? Ср- во от коронавируса? )) А потом удивляемся, что все кругом развалено! Минобороны больше делать нечего?

Ав
Автор

если в той статье есть сумма, которую потратят, то саму информацию дальше можно не принимать к сведению

Семен Отмахов

скоро вам Мир впиндюрят...минобороны они захотели...минобороны-марсиане что ль?так же на шее твоей висит

Rafail Kanyukaev

Если будет польза и учёные согласятся с доводами разработчиков, то сие пойдёт в массовое производство

Анюта

Будем ждать

Изя Поцман

Да лучше-б в виде рюмки водки.... Давно бы коллективный иммунитет образовался... причём 200-процентный...

Анюта

Да, алкаши им , как известно не болеют

Изя Поцман

Болеют.... но другим....

Кот И К

первым жуёт командир..после него замы..последними дожевывают бойцы..))одной жвачки хватит на всех..))

Ива Теплов

))будет конечно Но уже в Соединённом Королевстве идут разработки для защиты от короны в виде спрея

Сергей Терпугов

А не проще пол стакана водки тянуть, чем ждать жевательной резинки с имуномодулирующим эффектом?

Сергей Терпугов

Может потому что нашим здоровьем не занимались на самом верху.

Анюта

Кому мы нужны

Сергей Терпугов

Сейчас как оказывается мы просто необходимы.

Анюта

Что и странно

Сергей Терпугов

Точно. 😉👍💐

Ли
Лина

внедрят..не мытьем так катаньем..любой ценой..хоть через слюну..но в ДНК залезть им надо

Z-Мимокрокодил-V

Вакцина доступна? Ещё как. И такое средство будут раздавать бесплатно в поликлиниках.

Александр Патрушев

Минобороны никогда не будет рекламировать то, что они разрабатывают. Это - глупость)))

Евгений Шевченко

Анюта.. поменяй аватар.. где ты одна классная.. не с сыном.. народа будет в 10 раз больше

Анюта

А зачем мне народ?

Евгений Шевченко

хотя да.. сама большенькая.. и тут я с советами ))))

Анюта

Вот вот

Евгений Шевченко

🤭 молчу-солчу

Михаил Гехт

когда это армейские тыловики налево не пускали? Разве что в Отечественную поменьше

... Рус

🤣🤣🤣👍А почему минобороны? 🤣 В РФ не соскучишься,так и подохнешь,хохоча...

Анюта

Да один сплошной юмор везде

... Рус

Однозначно!😁

ДА
Денис Алексеевич

Да пусть что хотят, то и делают) Я считаю, что ковид не надо пытаться вылечить