Некто Из ...

У каждой Души есть свой срок жизни на Земле. Она сама выбирает то, сколько ей находиться здесь. И если Душе скучен опыт Земли, наигралась в материальные игры и быт, а дальше развитие не идёт, то её ничем не удержишь здесь. Она полетит на другой опыт и сменит оболочку. Если же для Души на Земле есть развитие и рост, есть интерес, то она никогда не уйдёт. Никакая пуля, никакая война, никакой человек не помешает этой Душе жить на Земле. /// Так ли это?

Ответы
Алексей Пимяков

нет нет и нет . во первых хотя бы нужно знать кто человек ?.биотело кто и душа кьто и откуда приходит и куда уходит кто и для чего их творит по образу и подобию ково

Некто Из ...

Тяжёлый опыт войны...
Что делать, если вы оказались в месте, где ведутся боевые действия или совсем рядом?
Родные мои, вы же не случайно оказались там. Вообще в нашей жизни ничего не бывает случайного или просто так. Абсолютно во всём кроется глубинный смысл. И всё в нашей жизни даётся не для того, чтобы навредить, а лишь помочь. Хоть и не всегда это видит и замечает человек.
В такой непростой и порой тяжёлой жизненной ситуации человек начинает больше думать о Боге. Многие иллюзорные жизненные ценности уходят и человек начинает чувствовать истинные.
И подобный опыт может дать очень хороший духовный толчок, так как когда всё ложное уходит на задний план, человек начинает искренне и от всего сердца обращаться к Богу, а значит своему Божественному существу. Это для него становится самым главным в жизни!
И именно доверие Богу, своему Божественному существу, избавляет человека от страха, паники, агрессии и прочего негатива. Лишь полная отдача воле Бога освобождает нас от страданий и страхов.
У каждой Души есть свой срок жизни на Земле. Она сама выбирает то, сколько ей находиться здесь. И если Душе скучен опыт Земли, наигралась в материальные игры и быт, а дальше развитие не идёт, то её ничем не удержишь здесь. Она полетит на другой опыт и сменит оболочку.
Если же для Души на Земле есть развитие и рост, есть интерес, то она никогда не уйдёт. Никакая пуля, никакая война, никакой человек не помешает этой Душе жить на Земле.
Так если уже всё выбрано, то какой смысл бояться или волноваться? Необходимо довериться своей бессмертной Душе и любящему Богу, что всё есть во благо. Отдаться воле Свыше!
Тогда вас отпустит любой страх, переживание, страдание, агрессия… Отдать всё на волю Бога, принять выбор своей Души.
Вы даже можете сказать: «Отец Небесный (или моя Душа), я доверяю тебе полностью и целиком! Пусть будет так, как и должно быть! Всё во благо!»
А дальше живите и радуйтесь каждому дню! Пусть все тревоги пройдут вас стороной. Вы живёте с Богом, а значит он обере

Некто Из ...

А дальше живите и радуйтесь каждому дню! Пусть все тревоги пройдут вас стороной. Вы живёте с Богом, а значит он оберегает вас и всё в вашей жизни лишь во благо!
Этот Божественный настрой поможет пройти любой тяжёлый жизненный опыт!
С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Алексей Пимяков

не так все просто

Некто Из ...

🤚

Лара Ларина

Кто знает..Это всё наши домыслы..не хочется исчезать бесследно...

Некто Из ...

Тяжёлый опыт войны...
Что делать, если вы оказались в месте, где ведутся боевые действия или совсем рядом?
Родные мои, вы же не случайно оказались там. Вообще в нашей жизни ничего не бывает случайного или просто так. Абсолютно во всём кроется глубинный смысл. И всё в нашей жизни даётся не для того, чтобы навредить, а лишь помочь. Хоть и не всегда это видит и замечает человек.
В такой непростой и порой тяжёлой жизненной ситуации человек начинает больше думать о Боге. Многие иллюзорные жизненные ценности уходят и человек начинает чувствовать истинные.
И подобный опыт может дать очень хороший духовный толчок, так как когда всё ложное уходит на задний план, человек начинает искренне и от всего сердца обращаться к Богу, а значит своему Божественному существу. Это для него становится самым главным в жизни!
И именно доверие Богу, своему Божественному существу, избавляет человека от страха, паники, агрессии и прочего негатива. Лишь полная отдача воле Бога освобождает нас от страданий и страхов.
У каждой Души есть свой срок жизни на Земле. Она сама выбирает то, сколько ей находиться здесь. И если Душе скучен опыт Земли, наигралась в материальные игры и быт, а дальше развитие не идёт, то её ничем не удержишь здесь. Она полетит на другой опыт и сменит оболочку.
Если же для Души на Земле есть развитие и рост, есть интерес, то она никогда не уйдёт. Никакая пуля, никакая война, никакой человек не помешает этой Душе жить на Земле.
Так если уже всё выбрано, то какой смысл бояться или волноваться? Необходимо довериться своей бессмертной Душе и любящему Богу, что всё есть во благо. Отдаться воле Свыше!
Тогда вас отпустит любой страх, переживание, страдание, агрессия… Отдать всё на волю Бога, принять выбор своей Души.
Вы даже можете сказать: «Отец Небесный (или моя Душа), я доверяю тебе полностью и целиком! Пусть будет так, как и должно быть! Всё во благо!»

Лара Ларина

Всё во благо!🙏

Некто Из ...

А дальше живите и радуйтесь каждому дню! Пусть все тревоги пройдут вас стороной. Вы живёте с Богом, а значит он оберегает вас и всё в вашей жизни лишь во благо!
Этот Божественный настрой поможет пройти любой тяжёлый жизненный опыт!
С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Лара Ларина

Тоже правильно! Пусть все тревоги обойдут стороной!🙏

Некто Из ...

🤚

Ил
Илhам

Нет. Это нейроны и существуют только в живом человек.

Некто Из ...

Тяжёлый опыт войны...
Что делать, если вы оказались в месте, где ведутся боевые действия или совсем рядом?
Родные мои, вы же не случайно оказались там. Вообще в нашей жизни ничего не бывает случайного или просто так. Абсолютно во всём кроется глубинный смысл. И всё в нашей жизни даётся не для того, чтобы навредить, а лишь помочь. Хоть и не всегда это видит и замечает человек.
В такой непростой и порой тяжёлой жизненной ситуации человек начинает больше думать о Боге. Многие иллюзорные жизненные ценности уходят и человек начинает чувствовать истинные.
И подобный опыт может дать очень хороший духовный толчок, так как когда всё ложное уходит на задний план, человек начинает искренне и от всего сердца обращаться к Богу, а значит своему Божественному существу. Это для него становится самым главным в жизни!
И именно доверие Богу, своему Божественному существу, избавляет человека от страха, паники, агрессии и прочего негатива. Лишь полная отдача воле Бога освобождает нас от страданий и страхов.
У каждой Души есть свой срок жизни на Земле. Она сама выбирает то, сколько ей находиться здесь. И если Душе скучен опыт Земли, наигралась в материальные игры и быт, а дальше развитие не идёт, то её ничем не удержишь здесь. Она полетит на другой опыт и сменит оболочку.
Если же для Души на Земле есть развитие и рост, есть интерес, то она никогда не уйдёт. Никакая пуля, никакая война, никакой человек не помешает этой Душе жить на Земле.
Так если уже всё выбрано, то какой смысл бояться или волноваться? Необходимо довериться своей бессмертной Душе и любящему Богу, что всё есть во благо. Отдаться воле Свыше!
Тогда вас отпустит любой страх, переживание, страдание, агрессия… Отдать всё на волю Бога, принять выбор своей Души.
Вы даже можете сказать: «Отец Небесный (или моя Душа), я доверяю тебе полностью и целиком! Пусть будет так, как и должно быть! Всё во благо!»

Некто Из ...

А дальше живите и радуйтесь каждому дню! Пусть все тревоги пройдут вас стороной. Вы живёте с Богом, а значит он оберегает вас и всё в вашей жизни лишь во благо!
Этот Божественный настрой поможет пройти любой тяжёлый жизненный опыт!
С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Ил
Илhам

У вас готовый текст. Я не могу так быстро. ☝😁😏

Некто Из ...

😅🥳🤚

Ил
Илhам

🤝🖐

Cветлана

Кто ж знает

Некто Из ...

Тяжёлый опыт войны...
Что делать, если вы оказались в месте, где ведутся боевые действия или совсем рядом?
Родные мои, вы же не случайно оказались там. Вообще в нашей жизни ничего не бывает случайного или просто так. Абсолютно во всём кроется глубинный смысл. И всё в нашей жизни даётся не для того, чтобы навредить, а лишь помочь. Хоть и не всегда это видит и замечает человек.
В такой непростой и порой тяжёлой жизненной ситуации человек начинает больше думать о Боге. Многие иллюзорные жизненные ценности уходят и человек начинает чувствовать истинные.
И подобный опыт может дать очень хороший духовный толчок, так как когда всё ложное уходит на задний план, человек начинает искренне и от всего сердца обращаться к Богу, а значит своему Божественному существу. Это для него становится самым главным в жизни!
И именно доверие Богу, своему Божественному существу, избавляет человека от страха, паники, агрессии и прочего негатива. Лишь полная отдача воле Бога освобождает нас от страданий и страхов.
У каждой Души есть свой срок жизни на Земле. Она сама выбирает то, сколько ей находиться здесь. И если Душе скучен опыт Земли, наигралась в материальные игры и быт, а дальше развитие не идёт, то её ничем не удержишь здесь. Она полетит на другой опыт и сменит оболочку.
Если же для Души на Земле есть развитие и рост, есть интерес, то она никогда не уйдёт. Никакая пуля, никакая война, никакой человек не помешает этой Душе жить на Земле.
Так если уже всё выбрано, то какой смысл бояться или волноваться? Необходимо довериться своей бессмертной Душе и любящему Богу, что всё есть во благо. Отдаться воле Свыше!
Тогда вас отпустит любой страх, переживание, страдание, агрессия… Отдать всё на волю Бога, принять выбор своей Души.
Вы даже можете сказать: «Отец Небесный (или моя Душа), я доверяю тебе полностью и целиком! Пусть будет так, как и должно быть! Всё во благо!»
А дальше живите и радуйтесь каждому дню! Пусть все тревоги пройдут вас стороной. Вы живёте с Богом, а значит он обере

Cветлана

Спасибо

Некто Из ...

🤚

Некто Из ...

А дальше живите и радуйтесь каждому дню! Пусть все тревоги пройдут вас стороной. Вы живёте с Богом, а значит он оберегает вас и всё в вашей жизни лишь во благо!
Этот Божественный настрой поможет пройти любой тяжёлый жизненный опыт!
С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Cветлана

Красиво. Спасибо, что не цитаты из библии.

Некто Из ...

🤚

Nikola Mahkov

-так!--

Некто Из ...

Тяжёлый опыт войны...
Что делать, если вы оказались в месте, где ведутся боевые действия или совсем рядом?
Родные мои, вы же не случайно оказались там. Вообще в нашей жизни ничего не бывает случайного или просто так. Абсолютно во всём кроется глубинный смысл. И всё в нашей жизни даётся не для того, чтобы навредить, а лишь помочь. Хоть и не всегда это видит и замечает человек.
В такой непростой и порой тяжёлой жизненной ситуации человек начинает больше думать о Боге. Многие иллюзорные жизненные ценности уходят и человек начинает чувствовать истинные.
И подобный опыт может дать очень хороший духовный толчок, так как когда всё ложное уходит на задний план, человек начинает искренне и от всего сердца обращаться к Богу, а значит своему Божественному существу. Это для него становится самым главным в жизни!
И именно доверие Богу, своему Божественному существу, избавляет человека от страха, паники, агрессии и прочего негатива. Лишь полная отдача воле Бога освобождает нас от страданий и страхов.
У каждой Души есть свой срок жизни на Земле. Она сама выбирает то, сколько ей находиться здесь. И если Душе скучен опыт Земли, наигралась в материальные игры и быт, а дальше развитие не идёт, то её ничем не удержишь здесь. Она полетит на другой опыт и сменит оболочку.
Если же для Души на Земле есть развитие и рост, есть интерес, то она никогда не уйдёт. Никакая пуля, никакая война, никакой человек не помешает этой Душе жить на Земле.
Так если уже всё выбрано, то какой смысл бояться или волноваться? Необходимо довериться своей бессмертной Душе и любящему Богу, что всё есть во благо. Отдаться воле Свыше!
Тогда вас отпустит любой страх, переживание, страдание, агрессия… Отдать всё на волю Бога, принять выбор своей Души.
Вы даже можете сказать: «Отец Небесный (или моя Душа), я доверяю тебе полностью и целиком! Пусть будет так, как и должно быть! Всё во благо!»
А дальше живите и радуйтесь каждому дню! Пусть все тревоги пройдут вас стороной. Вы живёте с Богом, а значит он обере

Некто Из ...

А дальше живите и радуйтесь каждому дню! Пусть все тревоги пройдут вас стороной. Вы живёте с Богом, а значит он оберегает вас и всё в вашей жизни лишь во благо!
Этот Божественный настрой поможет пройти любой тяжёлый жизненный опыт!
С любовью ко всем,
Магда Фьюния.

Nikola Mahkov

-пусть!--

Некто Из ...

🤚