Мария Скорикова

30 лет и будет кризис среднего возраста! аааа боюсь страшно!

Ответы
Лилия Юсубова

=))))) Я буквально вчера общалась с женщиной, которой исполнилось 95 лет - более позитивного человека не встречала, вся светится)) Её жизненной энергии позавидовать можно... Так что Ваши 30 - ерунда, все от нас самих зависит.

Muza

Недавно прочла одно изречение:"Не бойся старости, чудить будешь так же только помедленней", а уж про кризис среднего возраста и думать нечего, больше загружайте себя общими с милым совместными делами.

Михаил Байбаков

не бойтесь!все пройдет.так было написано на кольце Соломона.Когда он его в гневе бросил.Успокоился и поднял.Внутри прочел,еще одну надпись.И ЭТО ТОЖЕ ПРОЙДЕТ

Арман-Shim-Sity

Я и Сания тебе придлагаем же или давай совместную работу найдём мы будем держать в курсе своём валюте а вы своём так и обойдём эт кризис

Ольга Алексеевна Видякова

Живи активно и не забивай голову глупостями. Мне 60 - а живы все желания, увлечения, страсти.

Васильева Наталья

Не так страшен кризис, как его отсутствие - это ведь всё время придётся ждать и бояться!! 🙂

Stref Quade

http://lurkmore.to/%D0%9A%D1%80%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%81_%D1%81%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B3%D0%BE_%D0%B2%D0%BE%D0%B7%D1%80%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B0

Stref Quade

Таня

Не так страшен чёрт,как его малюют.Это самый красивый возраст-и не старая и умная.

Олег Коротаев

А мне вот в сорок кажется, что я пожилым не буду, по крайней мере изнутри.

Константин Ливанов

Кризис возраста бывает когда в голове кризис.... не смотрите на даты....

Ra
Raven

А я всегда влюбляюсь в своих сверстниц . С ужасом жду старости. 😄

Татьяна

а в 50 лет только начинается жизнь так что не бойся смелее вперёд

Nadezhda Orlova

дорогая..мне за 50..далеко..а не начинался ещё..живите и радуйтесь

Владимир Ракивненко

В 33 года два известных человека прославились на всю жизнь. Кто?

Владимир Ракивненко

Илья муромец - слез с печи и давай...

Рустам

С Ильей Муромцевым я бы все равно не отгадал.

Владимир Ракивненко

Вам ещё многое предстоит...

Людмила Свирская

мне 41, и кризис среднего возраста все еще не наступил. жду-с

Алия Лия

Мне 45 и никакого кризиса. Не переживайте. Все хорошо будет

Юрий Вишневский

Скорее всего ночами не спишь, места себе найти не можешь 😄

Юрий Анохин

У меня уже кризис старшего возраста...Ничего...Жив остался

К.
Костя ........

Если замужем то будет позднее,если нет,то будет другое! 😄

К.
Костя ........

Тогда ждите кризис годам к 45,хотя у каждой по разному...