..
.....

Звезда удачи не вошла на небеса. И колесо фортуны мимо покатилось. И муза с возмущеньем удалилась, застав меня небритым и в трусах)))

Ответы
Эсмеральда Мыскова

Побрейся. Но не гладко. Оставь щетинку вокруг щек, смажь маслом, причеши. Взлохмать прическу эдаким движеньем-вверх. Надень штаны, рубашку отутюжь. Надень ее, забыв прикрыть кадык. Глазами постреляй, чтобы придать им блеск , и муза прилетит, отшив твоих невест. Звезда удачи вновь взойдет, фортуна мимо не пройдет!

Луиза

Фортуна мимо прокатилась, пока ждала как ты проснешься и новой жизни улыбнешься. А ты сказал: "Я щяс !" Засел в клозет. А Фортуна ждала и свалила - ни привет, ни ответ!

Никифоров Валерий

Мои закаты сквозь табачный чад,
Мои рассветы с привкусом рассола…
Дуэт разлук и встреч звучит, как соло.
А струны сердца больше не звучат.

Надежда Королева

Но, все равно, мой дом открыт всегда...Стакан вина озябшему найдется... А если вдруг утешить вас придется... То станет ясно: горе - не беда....

Таня Ямпольская

Зачем же ты в трусах, не бритый, на небо с грустью посмотрел. Звезда удачи мимо прокатилась, а колесо Фортуны, ты просто просмотрел.

Валентина Пакшина

В трусах..., небритый...?! Непривлекательный портрет и для удачи, и фортуны...А от музы исчезнувшей - надолго памятный ответ!😜

",
",,",,",,",,"

Как же так...? Ладно, трусы.....секунда и их нет.....а как могли пролететь с усами?ведь, она щекотки боится

Валентина Гордеева

Что так, надо выбирать таких Муз, которые будут воспринимать одинаково в любом прикиде.

Вера

Шанс не бывает единственным,единственой бывает только жизнь.

Michael Lvovich Kunin

И это хорошо.,что были Вы в трусах! Все остальное- поправимо.

Луиза Бальтазар

Поэт и Муза – творческий союз!
Поэты! Уважайте ваших Муз!

Толя Попов

😢у меня аще............чайник выкипел......пока здесь сидел😔

Ол
Ольга

))))

Забава

Вот если бы бритым и без трусов тогда все бы столпились

Nina Martirosyan

Так побрейтесь и оденьтесь...,может тогда останется

Arkadij Latyshev

На Вашей Аве что-то ни бороды, ни трусов не видно.

Ал
Александр

хорошо,, что фортуна колесом не придавила

Sergei

Ну, тогда возьми хоть с полки пирожок.😏

Ка-Валерчик Гузенко

Всё лучше , чем совсем без штанов )(

Ольга

Надо было побриться и брюки одеть

Наталья Тюленева

Ну что ж вы так, не подготовились)

..
.....

Вы в её роли)

..
.....

А что😁нельзя помечтать?)

Наталья Тюленева

🤭😁 Разрешаю, мечтайте)))

..
.....

Спасибо милая)