Victor Charyev

Я и не ожидал что я такой циник - покупать презервативы в аптеке со скидкой по пенсионной карте...

Ответы
Люси Марево

Ну..., своему "другу-пенсионеру", конечно, можно и со скидкой взять...., а вдруг "друг" по инвалидности не сможет воспользоваться ими...по полной...))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

у вас друг пенсионер😂

Люси Марево

Я про вашего неотъемлевого-друга....)))))))))))))))))))))🤣 🤣 🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

за то не переживай😊 🌹

Люси Марево

Ну, и славно..., а то думаю....и свою бонусную карту отдам - помогу парню)))))))))))🤣 🤣 🤣

Victor Charyev

Купила бабка в магазине галоши, а коробку ей не дали. Нести не в чем. Заходит она в аптеку и говорит провизору:
- Доченька, дай мне пожалуйста какую-нибудь коробочку.
Та без всякой задней мысли дает ей коробку, а на ней написано "100 презервативов".
Едет бабка в автобусе с коробкой под мышкой. Просто ошалевший пассажир спрашивает:
- А на долго ли вам бабушка этой коробочки хватает?!
- Ой милок, да как наш дед шоркает - хоть бы на неделю хватило!

Victor Charyev

😂

Nusya Nusya

Со скидкой- срок годности посмотрел? Вдруг порвутся- смотри, одно неосторожное движение и ты уже отец- на пенсии😋

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Nusya Nusya

😊😊😊😁😎

Victor Charyev

😊

Вера

А когда к женщине приходите,показываете пенсионную карту,может и она какую скидку сделает.

Victor Charyev

а вы за деньги даете

Вера

Я никак не даю и не покупаю этого.

Victor Charyev

не кому давать или принципиальная позиция😂

Вера

Некому.

Victor Charyev

🌹

Вера

🙂

Людмила Кузьмина

Главное, чтоб это не была карта ветерана ВОВ.... А пенсионеры разные бывают.

Victor Charyev

😊 👍

Та
Татьяна

Я еще более цинична, у меня они в пенсионном удостоверении лежат

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Оксана Фролова

значит у вас еще не так все плохо, для пенсионера это комплемент

Валентина Гончаренко

😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊😊

Victor Charyev

😂 👍

Надежда Габдиева

😄😄😄😄😄👍 экономика должна быть экономной

Victor Charyev

😀

Михаил Тымчук

Надо было заодно интимную смазку прикупить...

Victor Charyev

😗

Rita

Ну ты и даешь неужели еще функционируешь?

Victor Charyev

обидеть хочешь......я и не женюсь пока ...еще не отгулял😂

Rita

простите, великодушно,я не хотела Вас обидеть,просто не перевелись у нас еще мудрецы.

Victor Charyev

😂 🌹

Валентина Косаревич

Главное ,что ЕЩЕ ЖИВОЙ циник.....🤣 😂 😂

Victor Charyev

😀 👍 🌹

Юл
Юлия

😀Как отреагировали в аптеке?

Victor Charyev

😂приходите еще

Юл
Юлия

👍👏

Тася Гаврик

😂 😂 😂 😂 😂 😂 🤣 👍

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Ирина Крамарева

да и ладно..дай Бог здоровъя

Victor Charyev

😀 👌 🌹

Т8
Тори 86 Rus

👏👏👏👏👍👍

Victor Charyev

😀 👌

Любовь..любовь!

Аптекарша не удивилась?

Галина Мазяркина

😅 😅 😅

Victor Charyev

😂 👍

Любовь Долгих

и как намного дешевле?

Ирина

😄 😆 😁 😂

Victor Charyev

😂 👍 🌹

Людмила Ваулина

☺️ ☺️ ☺️

Victor Charyev

😂 👌

Victor Charyev

😊 🌹

Людмила Ваулина

Спасибо очень приятно!

Victor Charyev

😊

Людмила Ваулина

Доброго вам утра! С пятницей вас! И хороших вам выходных!☕ 🌮