Дмитрий Ляляев

Интересно, осознаЮт ли разбогатевшие негодяи, что страдания, несомые смертью, НЕСОПОСТАВИМО превосходят их земные наслаждения? Или они настолько тупы, что данный текст недоступен их примитивному животному интеллекту?

Ответы
Юрий

Думаю- вы в их положении тоже ничего бы не осознавали..сытый голодного никогда не понимал ине поймёт..

Дмитрий Ляляев

Поймут, когда будет уже поздно.

Юрий

Это все..глас,вопиющий в пустыне..да и будет ли поздно?и вам что будет до этого?чувство удовоетворения,что справедливость восторжествовала?

Юрий

Я думаю,это не конструктивно..прежде всего надо думать о себе,о своей семьеи близких,анеио справедливом возмездии грешникам..эти вопросом пусть занимается Господь Бог!

Дмитрий Ляляев

И те, кому Бог повелел говорить об этом.

Юрий

Ну..я с такими не знаком и думаю- вряд ли познакомлюсь..слишком большая честь..

Ал
Александр

вообще-то на этот счет достоверных свидетельств

Ал
Александр

там немного не о том притча. там притча о вере

Дмитрий Ляляев

Вы, уважаемый, НАГЛО ЛЖЁТЕ. Там притча О БОГАЧЕ И НИЩЕМ.

Ал
Александр

мораль в ней следующая - если не верите моисею и пророкам, то и придущему с того света не поверите

Дмитрий Ляляев

Мораль в ней та, что богачи будут мучиться в аду. Как бы Вы ни желали извернуться. Истина сей притчи совершенно очевидна. Даже для животного интеллекта.

Ал
Александр

тут, как говорится, каждый читает свою притчу

Т Т Т

Они и не читают это.

Дмитрий Ляляев

Потому что не умеют читать?

Т Т Т

Не знаю. Может они тут не тусуются)))может они на островах пузо загорают

Сергей Остёрский

Не осознают они ничего. Им не до этого. Бабки делают.

Любовь Горобченко

второе