Дедушка Старенький

Российская национальная гармония: идиоты понимают, что страной руководит негодяй, а негодяй понимает, что руководит страной идиотов?

Ответы
Григорий Карпенко

Конечно все понимают кто такой пан и откуда. Все понимаю кто такая пандемия и откуда. Всем знакомы панские слова: холера, тиф, сифилис, проказа, ковид. С детства знаем панскую историю, как Буратино продал Азбуку, получил золотые и зарыл их на поле в стране Дураков.

Ка-Валерчик Гузенко

Типа украинская исключительнее!? Тем более что даже не украинець!

Андрей Заруба

Ну да это тяжело жить в Америке

Александр Мамедов

Как это ты родился?

Татьяна Тышкевич

А он родился тогда когда хотел. Свободный человек, имеет право выбора. 😁

Александр Мамедов

Ну да. Но это же невозможно.

Татьяна Тышкевич

Понятно. 🤦‍♀️🤷‍♀️

S2
Serzh 2012 Nikitishin

🤦‍♂️👍😂🤝

Зм
Змей

Это точно!