Ольга Белова

"Пить бросаем, курить бросаем, кушать бросать не хочется, но правительство настаивает..."

Ответы
Osman Bilinmeyen

Вся жизнь моя и вся моя любовь,
Лишь для тебя одной на свете.
Быть рядом я хочу всегда,
Даря всю нежность и любовь тебе.

Пусть пролетают дни и ночи,
Тебя любить я вечно буду.
С тобой всегда мы будем вместе,
Любимая, родная я люблю тебя!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Что мне делать, порой я не знаю?!
Рядом ты, - от любви я горю...
Нет тебя, - от разлук замерзаю!

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Счастлив я, что живешь ты на свете.
Знаю все про любовь я твою,
Мне о ней рассказал нынче ветер.

Золотая шептала листва,
Той березки, что сердце пленила,
О любви говорила она,
Без вина меня счастьем пьянила.

Ночью звезды светили с небес,
О любви твоей все рассказали.
Танцевали со мной полонез,
Что люблю тебя, всё уже знали.

Я люблю тебя! Слышишь, люблю!
Жизнь свою лишь тебе посвящаю.
Рядом ты, - от любви я горю.
Нет тебя, - я безумно скучаю!

Во
Вов

в совецкое время небыло и процента всеких разностей еды и ито ели восновном ,картошку селёдку мясо и овощи с огорода . а терерь все хотят чтоб денег хватало на всё хрень гио пистицидную , жадные до жрачки .люди в свиней превращаються всеядных

Ольга Белова

Картошка от 70р.за кг - это нормально? Мясо от 400р. за кг - это нормально?

Во
Вов

мясо -10кг 4000р, картошка 10 кг- 700р ,пачка соли , лаврушка ,лук , мука для лопши . этим можно очень долго питаться ,еслив не обжиратся как поросёнок

Ольга Белова

Вы не забывайте, что 400р.-это минимальная цена, а значит - это самый плохой кусок (с костями, жиром и т.д.). Выход чистого мяса из такого куска - 70% (т.е.7кг). С учётом, того что магазинное мясо для увеличения веса накачивают соленным раствором, который увеличивает вес в два раза, остаётся 3,5 - 4кг за 4000р. Картошка за 70р.-это одна из самых плохих (с гнилушками, глазками и т.д.).

Во
Вов

мясо курицы 100р . фарш говяши448р, .перед готовкой мясо режется как на шашлык и вымачивается ,отжимается. и воры не правители а такиеже как вы простые люди комирсанты барыги. не плачьте а идите открывайте своё феррство или тож слабо . мир меняется в бизнесе . на землю уежать .прошли те времена когда москва жила луче вех. умееня племяница 26 лет ей живёт в москве .получает 62 тсячи и муж ее почти 70 . с жиру вы там беситесь

Се
Сергей

Картошка - 14 руб за кило...в мясе не нуждаюсь...не хищник

Arsen Tiraturyan

Потому что правительство не может застрелить он заставляет на самоубийство не сдавайтесь лучше им застрелиться

Шкавир Эзот

и где найти такое диетологическое правительство, а то на пляже свозь пузатых продраться невозможно

Ольга Белова

От голода пухнут

Шкавир Эзот

точно! а я и не догадывался )))

Владимир Богословский

Да и Чапман по РенТв нашли в еде бензопил, даже в шоколадных конфетах , хлебе и балтийских консервах.

Юрий Кулишов

Да!))ни стыда ни совести,у правительства!и пусть у них на лбу большоой ,ну скажем хрен выростит!))

Владимир Мелешко

водку мы уже не пьем, колбасу не кушаем, кружку чая ебанем, президента слушаем....

Роман C

Ну раз надо-так надо))))) мы ж не против))))) закон о борьбе с лишним весом срочно)))))

Ольга Белова

А у кого лишнего нет?

Роман C

Хорошо)))) Нужно поддерживать форму))))

Ма
Малыш

это же солист группы Красная плесень Яцына Павел 🖼

Ольга Белова

Очень отдалённо, но что-то есть)

Рашит Валиев

Тебе вообще надо пересматривать свою жизнь. Все разговоры о пьянках да куреве.

Ал
Александр

да уж с курить - это вообще!!! цена пачки сигарет стремится к бутылке коньяка

Кино

Оленька......Вы просто смешите меня сегодня.......что не вопрос - то в елочку......

Ольга Белова

Смех - это положительные эмоции. Рада, что могу кому-то подарить их.

Кино

Спасибище.......С праздником Вас......

Ольга Белова

Вас тоже!

Кино

😄👍🎻🎷

Борис Смирнов

прежде чем бросать есть заплатите налоги. а то правительству кушать неначто будет.

Ольга Белова

Точно, совсем забыла

Денис Воронцов

по крайней мере вкусно кушать и качественные продукты нам точно не светит!

Артём Ковин

Пить бросил, курить бросил, дальше, что штаны шириной на задницу одевать...

Ants

ваше правительство - ваш выбор. ехайте в деревню. землю то дают бесплатно?

Ольга Белова

Может и дают, там где и с доплатой не возьмёшь

Ants

кто хочет тот может

Ольга Белова

Кто может покупает, что и было сделано

Ants

в прессе много писали про бесплатный гектар. не знаю реалий у вас, в крыму гектар спокойно прокормит одну семью.

Ольга Белова

На дальнем востоке может гектар и дадут, только кто туда поедет. А насчёт "прокормит" - сейчас домашнее хозяйство держат только те, у кого есть деньги, потому что корма, медицина, стройка требует огромных вложений, а окупаемости нет

Сергей Дейкин

я вот думаю как введут налоги на воздух))) в книжках это же описано уже)))

Сергей Дейкин

а где Вы учились???

Ольга Белова

Московский городской юридический институт, Московский банковский институт

Сергей Дейкин

эх.............гуманитарий))) вспомнилось)))

Ольга Белова

Да, а в итоге занималась аналитекой, отчётностью и программированием на ВБА

Сергей Дейкин

ну нас Паскалю учили на том и остановился))) я и слов то таких не знаю))

Алексей Миркин

И как его скинуть?А заодно и. 🖼

Ольга Белова

Только революция😕

Дмитри Баронин

оно уже достало, это правительство.......скоро секс запретят,суки!!!

Антон Суворов

плевать на провительство оно уже давно нас собирается истребить

Андрей Юлитин

Скоро всех зачипирують(биометрия) ,а кто не желает.....................👁️