Вера

Вот не нравится мне мой образ жизни, теперь надо заставить себя измениться, стимулы?

Ответы
W/
W/S/G

ПОЗДНЯЯ ОСЕНЬ.

Возле кромки воды, таял нежный снежок,
В камышах у реки, серебрился ледок.
Волны бились в песок, мутной пеной шипя,
Наполняя тоской, шум осеннего дня.

Первый колкий снежок, мелкой пудрой кружил,
И последний листок, вдаль с собой уносил.
Мёл позёмкой шальной, над холодной рекой,
Укрывал берега, белой грустной судьбой.

В небе тени легли, облаками зимы,
Серым пеплом своим, заметая следы.
На лугах, где стога, спали жёлтой травой,
На озимых полях, с чуть зелёной землёй.

На пороге зима, на полгода красна,
Заметёт города, стужей белой звеня.
Но не надо грустить, время быстро пройдёт,
В Мае сново весна, на лугах расцветёт…

Вадим Калашников

то что ненравится представте будушим изо дня в день и вытесневшим то что нравится и станется только нето когда тенденцию вы и сами уже заметили так что в прогрессе ненужное и это не стимул это переспектива если все попрежнему оставить

Азат Рахлукум

пойди - ни дуда - - зайди ни туда- купи - ни то(нет это ни то) щелкни пальцем повернись на 90-то гадусов и пойди туда, купи - одну мандаринку, - пройди все ни купив ни чего и купив -2-е мандаринки выйди , измени себя и по думой над собой 👏

Раиса Галанова

да значит надо заставить себя измениться,все это испробовала на себе.после тяжелой болезни и начала меняться.научилась с внучками делать поделки,рисовать и другое... что можно делать одной рукой.

Валерий Караваев

Образ это одно,а вот жить иное, быть в образе- не совсем думаю правильно это мой взгляд. Жить и быть самим собой это не то что стимул,это суть и настоящесть человка!

Вера

Так этим же занимаются строители и др рабочие...?

Валерий Караваев

промышленные альпинисты занимаются этим-универсалы в строительстве,а можно и кошку с дерева снять,или дерево аварийное удалить! Но без кошки) Где нет возможности доступа техники и использования прочих сложных приспособлений для строителей используютя промальпы и в основном канатным методом.

Вера

на фото не я

Валерий Караваев

У меня моя фото,как бы не заморачиваюсь. Кто то аватар ставит,кто то другую фотку. Незнаю почему люди не выкладывают фото или город.

Вера

Ок ну лално

Vicrus

Стимул должен быть в трезвой голове и правильных действиях, которые дадут свои плоды ... и то каких перемен можно этим добиться...

Александр Морковкин

изменение образа жизни должно приносить пользу и радость это и должно быть стимулом, если только пользу то может не сработать.

Барон Де Гофмансталь

Вот один из вариантов: теперь лето, выйдете на улицу вечером в короткой юбке и без трусов. Это супер! Начнете видеть мир иначе!

Петр Сорокин

Себя менять глупо и не к чему и практически не возможно, а то о чем вы, это привычки как пыль с картины, а стимул, не нравится!

А)
Александр ))

будешь сама себе нравиться и победишь....свои слабости....хотя любить себя просто так, за слабости, тоже можно..)

Александр П.

А поспорьте с хорошим человеком на крупную сумму, что Вы изменитесь сильно.Хороший стимул будет.

Вера

Деньги- зло ни за что

Геннадий Кириченко

Только действие дает результат а в итоге опыт. После жалеть, что ни чего не пробовал изменить.

Вера

Все! С зарплпты в бассейн!

Вера

И Вам.

Милана.

заставить себя измениться невозможно. можно немного сдерживать себя но это опять временно .

Ал
Александр

бухать , курить попробовала. а теперь, чё будет, если этого не делать... любопытно же

Валерий

придумайте за ночь. чего душе больше всего хочется и утром вперед на подвиги

Ел
Елена

основной посыл всех изменений- будущее. это как морковка перед носом осла

Юрий Барт

поменять причёску ...походку .носки ..нижнее бельё..и влюбиться в гос..думу

Вера

Ужас

Tagir Khasanov

Для меня это тоже проблема . Стимулом всегда был хороший пендаль друга.

Александр Толпегин

Не получится. Просто не делайте то, что не приносит Вам удовольствие...

Пан Стефа́н

А что не нравится в образе жизни? Неуёмный беспорядочный секс?

Вера

Даааа, у вас мысои об одном....

Пан Стефа́н

Чего это у меня!? Я пытаюсь вникнуть в Ваши мысли. Молодая красивая женщина, что может быть не так?

Вера

А то, что мужчины вилят в денщине женщин шлюх и они становятся такими насильно.

Пан Стефа́н

Ну конечно, все свои печальки вменять в вину мужчинам. Ничего нового, о Вера!

Вера

Я гн буду арадпть с Вами а дисскуссию

Пан Стефа́н

Пишите вменяемо, я не понимаю Ваших каракулей.