An
Anzhela

Так на ком женился Карлсон или все так и летает один?

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

разбился он, с 9 этажа выпал. от любовницы убегал когда у той муж выернулся, а штаны с пропеллером на подоконнике забыл одеть

Михаил Цветаев

Идёт Карлсон и плачет..Его спрашивают-"Ты чего плачешь"---"Штаны улетели!"---"Ну и хуй с ними!"---"Вот именно!"...😩

Michael Lvovich Kunin

Он умер,как и писательница ,которая его придумала! Ведь -вместо женилки ,она ему вертолет присобачила !

Ирина Иринина

Наш советский Карлсон на ком только ни женился - до сих пор все телеканалы разбираются и ДНК проводят

Максим Jw

🙂 "Лучше жить на углу крыши, чем в одном доме со сварливой женой" 🙂

Библейская Притча.

Гафур Камалович Карамов

нууу...ему не интересно........любви то....в голову не приходит что есть сладкое....

Владимир Март

Пробовал он тут на вертолёт залезьть, но сдуло! Жалко парня!😁Баба мягче!

Крошка Енот

за Малыша вышел замуж, они же в гейской Швеции всё же как-никак живут.)))

Борец С Врагами

В Скандинавии много маленьких Карлссончиков ! Значит женился ))

Сергей Комитетский

Женилку пропелером подруги срубило когда её раком захотел )))

Михаил Школьник

а как жениться, если хочется летать? Ни одна жена не выдержит

Александр Михайленко

Может и летает. А может на Малыше женился. Кто знает- Швеция..

Геннадий Амиров

Недавно прилетал у него всё хорошо с этим. Дети его счастье.

Solomon Gruzmarg

На Кларе с пятого этажа параллельного потока. ☝️

Сергей

на собаке , но уже развёлся - она оказалась сукой !!!

Любовь..любовь!

А кем же она должна быть???

Сергей

🤪🤝

Аркадий Южный

Он женился на Фрекин Боб, она его плюшками балует.

Александр Евченко

МУРАВЕЙ ОТКАЗАЛ СТРЕКОЗЕ А КАРЛСОН СОГЛАСИЛСЯ

Бабайкин Юрий

Он был педофил и летал к малышам...подбили гада

Десант

неее, это одинокий чпокальщик летает один

Андрон Шрайбикус

Да на этой тетке и женился, думаете нет?