M К

Человек будет скучать за «счастливым образом себя». Иными словами, не разрешая себе больше получать дозу «наркотиков», влияющих на зону наслаждения в мозге, особь запускает синдром отмены?

Ответы
Вера Сергеевна

Ого ,вот это ход конем ! Через религию ,страсти мордасти физиологические ...Тема насущная ,помогайте людям !

Марина Моисеенко

Надо жить как хочется в реале и получать эмоции, а не в созданном образе. Хотя это только мое мнение

Александр Савич

Вик, не спрячешься - узнаю твой стиль письма, обороты и т.д.🤣😅

M К

я не вик

Южный Кот

если не будет замещения...

M К

😟

Южный Кот

центры те же,биохимия та же....пересаживайся с алкоголя на еду,например...или с еды на секс...

M К

😔

M К

😓

*-
* - *

это естественный процесс

M К

Вам он знаком?

*-
* - *

разумеется

)Пусть Будет Леся)

Так печально(... но да.

Светлана Кузнецова

Это слова Макрона?

Светлана Кузнецова

Может быть вы сами ответите на свой вопрос,а я почитаю

M К

Он сам себя убеждает, что надо отказаться от наркотиков

Светлана Кузнецова

Да?Я как-то думала ,что слово наркотики здесь в переносном смысле

M К

конечно, это все дурманящие средства.

Светлана Кузнецова

Не обязательно.Можно получать наслаждение в мозг и от хороших слов

Оленка

Это как?

M К

А вот так, от дурмана стал скучать, и решил запретить себе новую дозу.)

Оленка

Знаю я одного такого человека. А можно узнать почему?

M К

Вы про меня спрашиваете или вообще?) Так от скуки,а может решил завязать, за ум взяться.

Оленка

Не думаю...если человек дорог...так просто его не выкинешь

M К

Речь не о человеке

Оленка

Поняла...

Ирина

чёёё

M К

отмены

Татьяна Морозова

да

M К

🤝

Татьяна Морозова

спасибо..))