Ann Richter

Рождение это начало Смерти?

Ответы
Валентин Романов

Давайте порассуждаем.Человек это частица природы окружающая нас.Отсутствие среды существования для него на земле будет являтся его исчезновением как вида .Своим существованиям употребляя растения ,мясо животных и т. д. он несёт им смерть. Мёртвое тело человека тоже является пищей каких то организмов . Жизнь идёт по кругу и каждая сущность торопится успеть воспользоваться изобилием пищи развиться и закончив свой путь умереть для пищи следующему по по кругу.Циклы жизни и смерти идут одновременно и на клеточном уровне и в целом организме и в масштабах всей планеты. Каждому отведён свой масштб времени существования.

ДА
Дмитрий Арбузов

Это лишь мнение какого то там философа. Моё мнение что смерти нет. Есть жизнь и она может меняться.😁

Ann Richter

ты не прав

Александр Пахоменко

да... жизнь это продолжительная болезнь со смертельным исходом которая передаётся половым путём...

Ann Richter

да увы(

Михаил Школьник

Жизнь - это болезнь, передающаяся половым путём с гарантированным летальным исходом.

Ann Richter

увы но это так

Ann Richter

скажи спасибо Адаму и Еве

Михаил Школьник

Чего уж теперь...

Ann Richter

да уж...

Надежда Тихонова

Звучит цинично,но вы правы,родившись,мы сразу идём к канаве,то есть в сторону могилы.

Ann Richter

да

Александр Иванович

Да. Как это ни странно, но мы рождаемся чтобы умереть. Как это печально и банально.

Ann Richter

Выйдя из чрева мы просто умираем

Александр Иванович

Но не сразу!!!!!!!!!!!!!!!!

Ann Richter

сначала разуршаемся

Александр Иванович

О да. Жизнь по волнам океана!!!!!!

An
And

Пользуйтесь природой , делайте детей , сыпьте их в копилку будущих смертей ...

An
And

Ну здесь тоже масса вариантов

Ann Richter

расскажи

An
And

Ага , а потом покажи да дай попробовать ! ? 🤣

Ann Richter

нет ну расскажи

An
And

🖼

Капитан Барбосса

Рождение это начало вашего творения, смерть это продолжение истории....

Ann Richter

не так

Капитан Барбосса

У каждого свои тараканы в голове...

Михаил Цветаев

Да...От родильных домов,до могильных холмов,ни одной остановки в пути!

Михаил Гехт

да, отрезок между этими двумя реперами называется жизнь

Екатерина. Спб

..начало жизни! Без смерти некоторым удастся обойтись..

Екатерина. Спб

🙂 и узнавать о двух Великих личностях Вселенной.

Ann Richter

не обязательнро

Екатерина. Спб

Тут как-то не соглашаться не получается..мысль была их Библии

Ann Richter

плевать

Николай Дубинин

Рождение - это начало жизни , а смерть пускай подождёт .

Ann Richter

ты не прав рождение это начала к пути неизбежности под названием смерть не умирает лишь тот кто никогда рождён не будет он счастливец

Николай Дубинин

Никак Вас не пойму , ещё не рождён , а уже счастливец . И кто придумал эту муть , ни как Ваше собственное сочинение ? А я всегда считал , что счастье - это жизнь . Другое дело не всем дано прожить счастливо . Ну , это уже кому как повезёт .

Ann Richter

ты просто ещё этого не понял беды тебя не коснулись вот ты так и говоришь истинные мудрецы знают только на НЕбе радость её на Земле быть просто не может следовательно и жизнь нельзя полностью назвать счастьем это всегда страдания и муки ада

Николай Дубинин

Молодец - Рихтер , твои бы слова , да Богу в душу .

Ann Richter

ну каждый это понимает, лишь в своё время) Благодарю мне так приятно видеть свою фамилию люблю когда по ней меня и называют = звучит солидно Рихтер)

В Сумерках )))

доктор!) Когда у тебя был...последний секс?))))

Ann Richter

не помню

вл
вася левин

Вылет а залёт у каждого свой график у Бога

Ann Richter

не поняла поя сни

вл
вася левин

Рождение и смерть определяет Бог график прихода и ухода человека у него

Ann Richter

ааа

вл
вася левин

Вот

Луиза

Да. Самый верный способ умереть - это жить.

Игорь Котелевский

От Рождения Человек стремится к Смерти !!!

Пафнутий

Начали за здравие, закончили, за упокой!))

Санёк Шоколадкин

да. жизнь - это затяжной прыжок в могилу.

Олег Исаенко

это затяжной прыжок из пиздв в могилу

Вячеслав Иманов

Смерть-начало Рождения и наоборот.