Екатерина

Что такое тропик?откуда взялась линия,отделяющая суб- от настоящих тропиков,и чем тропический климат отличается от остальных?

Ответы · страница 2
Андрей Куцаев

Влажностью ?

Екатерина

В меня))?Не,я сидела в салоне автомобиля своего..а как там остальное население-пока не знаю.Улицы вымерли.Пойду новости гляну.

Андрей Куцаев

Опасно бибику под дерево ставить , лучше лобовое ,,в куски " , чем весь автомобиль ! На какой бибике ездишь ?

Екатерина

Да-да!!!Токо плотность побольше..и летит фиг знает откуда))!

Екатерина

Я догадываюсь..но первая мысль (а я в салоне была,когда бомбить начали,спасти стекло).Щас перегоню обратно.Всё-таки гидромецентр не зря деньги получают-град правда обещали,токо он припозднился на полдня.

Екатерина

Андрюш,у меня хёндай солярис,2011 года люблю его очень.Марина,удачной "стирки"!Пойду пока))всем кланяюсь.🍒🍒🍒

Рустем

Жарище там

Екатерина

Жарче всех других мест😊