Оля Касымова

Что Вы думаете по поводу теории "полой земли", покрытой сферой...и тп.и т.д., и что на символике ООН отображена это самая карта, в действительности наша планета.??? //что обычные люди находят сами доказательства, техника доступна уже, и раскрывают то что скрывали правител-ва. Что это? Что думаете?

Ответы
Трезвый

Это просто прикол. Все их доказательства и расчеты- подгонка результатов . Я например сейчас могу легко доказать , что 1=2 и вы не найдете ошибки.

Николай Милованов

Оля, я Вам верю, Вы такая красивая, что обмануть меня не захотите. Да, земля полая!

Natasha ****

Всё возможно ...многое не говорят нам...когда то и земля считалась плоской.

Робот Вертер

Полети в космос и увидишь глазами своими, если сомневаешься

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! И что она держится на 3 китах

Игорь Фолимонов

Это бред сивой кобылы

Z-Мимокрокодил-V

Бредятина.

День Сурка

это бред