Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

🖼Символика знака рыб очень правильна ибо две рыбы уплывающее в разные стороны но скованные меж собой, символизируют то что знак этот живет и в прошлом и будущем и только в настоящем чувствует себя скованно?

Ответы
Максим Jw

Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день и даже у близнецов, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А почему так получилось у создателя который все знает наперед всю историю у которого Не бывает ошибок

Максим Jw

Ангелы и люди - не роботы. Они созданы со свободой воли и выбора. И ошибаются они, а не Бог.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Скажите а гайка в сложном механизме может ошибиттся

Максим Jw

Не корректный вопрос и сравнение.

Григорий Карпенко

В России война. Просили не стрелять. Получили ответ: стреляли, стреляем и будем стрелять. Всех кто хочет стрелять будем уничтожать, про средства уничтожения желающих стрелять, заморачиваться не будем.

Ewgenii Ionow

Знак рыб ,это сивол инь и Янь, белого черного, где одна рыба плывет по часовой стрелке, а другая против часовой ,символизируя за кон борьбы противоположностей дуальности мира и противоречий .

Вадим Иванов

Рыба утку спросила: "Вернется ль вода,
Что вчера утекла? Если - да, то - когда?"
Утка ей отвечала: "Когда нас поджарят -
Разрешит все вопросы сковорода!" Омар Хаям.

Се
Семён

Как и знак хорьков, прогрызающих одну курицу символизирует единение, а хвосты в разные стороны - пути, по которым..... далее по тексту

mk
maik kunin

А вы знакомы с китайским знаком обозначавшим войну.???? Это две женщины под одной крышей. Так и этот знак. Все верх тормашками.

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

ну два мужика тоже могут что то не подедить при чем тут это

mk
maik kunin

Да при том.Что все эти гороскопы-плод человеческой фантазии. Как и Бог и все,что с этим связано. А на счет мужиков-они найдут общую тему. т

mk
maik kunin

И что?

Татьяна Третьякова

И что? Это неуверенность в своём умозаключении или знак вопроса поставлен ради того, чтобы выглядело "как вопрос" ?

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

И что это ответ со знаком вопроса или неуверенность Что его будут читать

Татьяна Третьякова

Не поняла: зачем Вы мой вопрос скопировали? Или решили в детство поиграть? "Повторюшки"? ))

Татьяна Третьякова

Ну понятно: "сам дурак", да? )) Я всё верно сделала. Не в первый раз отвечаю на вопросы, а Вы просто не знаете как реагировать на мой ответ. Ладно. Свободны.

Дмитрий Васильев

А я читал что одна плывет по течению полностью инфантильная личность, и другая против течения добивается высот...

Роман Бутенко

Одна плывет по течению, полностью инфантильная личность; другая против течения добивается высот...

Ирина Печёнкина

Да, двойные очень сложны. Борьба двух начал- низменного и возвышенного. Что победит- добро или зло?

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Интересное описание...) Есть здесь доля правды!) Рыбы в своём мирке живут, они большие фантазёры!)))

Ольга Залознова

Никогда этого не ощущала и не чувствовала никакой скованности...плыву себе по течению и плыву!))

Ольга Залознова

Конечно не вникаем...не заморачиваемся по-пустякам!)

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Нет о пустякам я не пишу а вот ответов пустых хватает

Ольга Залознова

Понятное дело...не все же, РЫБЫ

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да есть и селедки и редиски Но это уже из другой оперы

Николай Дубровский

Да? А похожа на русскую букву Н (нет, неправда... и вааще всякое отрицание... )🧐

С Э М

Эмоциональны и общительны, о скованности совсем не скажешь

Wlad Korn

Скованные одной цепью, связанные одной целью...

Wlad Korn

Первый вариант песни. За красным восходом коричневый закат..

Вера Сергеевна-V

Wlad Скованные одной цепью ,плывущие в разные стороны-это не мешает ? Связанную одной цель не назовёте ,что это будет за цель ?)))

Wlad Korn

Вот Вам вариант из фильма "Стиляги": Не менее сильный.

Виталий Тихий

Хм. Вот не знал... 🧐 Крайне интересно... Я - рыбы.

Виталий Тихий

Не делайте вид, что послали меня в ЖОПУ! Я, совершенно, в другом месте...

Виталий Тихий

Так... Чешую навострил... Не навязываюсь. Плыви... Но, в этом водоёме...

Виталий Тихий

Хм. Плавно. Красиво. Но, неоднозначно.

Романтик Z

Очень верно. Терпеть не могу реальную жизнь.

Ирина Гавриловна

Живёт в прошлом.. Но другая рыба вытягивает

Ек
Екатерина

Вот не сказала бы такое про своего супруга

Дедушка Старенький

Не-а! В настоящем плыву по течению.)))