Elchin Tehmezov

Кто может объяснить мой сон? Во сне учусь в военной академии на что та связанное с астрономией. Пару лет назад заметил блуждающую черную дыру в опасной близости к солнечной системе. Заявил об этом, не приняли в серьез. И снова исследуя космос заметил что чд стал ближе. Пытаюсь рассказать кому то, ни кто не слушает. С помощью одного из офицеров высшего состава хочу созывать офицерский состав,что́б рассказать о проблеме. Проснулся рассказывая ему в чем заключается проблема.

Ответы · страница 2
Ол
Оля

Что-то вас беспокоит

Ол
Оля

Не знаю, черная дыры означают неудовлетворённость в чем-то,

Ол
Оля

Ну судя потому что вы ищете проблему во сне и пытаетесь помочь, значит это работа

Elchin Tehmezov

Хах. Мне плевать что они делают и как, по скольку им плевать на мой труд.

Elchin Tehmezov

Это не моя проблема. Ценят мой труд или нет, я все ровно получаю зарплату. А делаю ли свою работу с усердием, не разу.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

повышение в карьере.

Elchin Tehmezov

Это не то. У меня карьеры то никакой нет.

Ахан Ибраев

Ты походу накурился

Elchin Tehmezov

Я не курю. Да и не могу. После травки воротит три дня.

Ахан Ибраев

Ну вот походу и ответ почему Ты астронавт

Ли
Лиля

Жениться хочешь..😂

Elchin Tehmezov

Неважно чего я хочу. Главное что я могу позволит себе

Ольга Ибрагимова

Вот это сны!🙂

Elchin Tehmezov

Это ещё красивый цветок по сравнение с остальными. Остальные страшнее апокалипс описанной в небесных книгах

Ольга Ибрагимова

А земные сны сняться?☺️

Колючка-Это Я)))

прямо кино

Elchin Tehmezov

Ага. Думал написать книгу. Но ни как не могу связать сны. Только по ощущениям. И да их несколько в обратном порядке. Буд то сериал смотришь с последней серии

Колючка-Это Я)))

у меня бывают такие,но редко

Яна

) привет

Elchin Tehmezov

Приветик ) Что та давно не видел тебя тут )

Elchin Tehmezov

Ха-ха. Потеряли потерялись на виду ))

Elchin Tehmezov

Нет. Просто вижу тебя только тут.

Elchin Tehmezov

Никакой загадки. Увидев/услышав такой вопрос от такой женщины, в голову может прийти только одно. Хотелось бы увидеть у себя.

Яна

)))я это поняла,как ты? Как проходит карантин?я скоро выть начну

Elchin Tehmezov

А у нас нет карантина. Посылаю сообщение на телефоны чтоб остались дома. А черезвучайного положение нет.

Яна

Хорошо вам,главное что б не болели