Максим Jw

🙂 Гороскопы это чушь. А астрология это лженаука и позор астрономии 🙂 есть что возразить?

–1
Ответы
Вадим Иванов

Астрологический центр в системе МВД работает и Нижнем Новгороде. Рассчитывает вероятности поступков значимых лиц в тои или иной ситуации, Человек, как часть природы связан и с положением звезд и многими другими факторами. ЭТО БОЛЬШАЯ НАУКА. А то, что пишут в СМИ чушь собачья.

Максим Jw

Единственная звезда, которая влияет на людей, причем всех разом, это Солнце.

Вадим Иванов

И Солнце тоже. Но Центр ЕСТЬ и никто не будет его финансировать без ОТДАЧИ.

Максим Jw

Ха-ха. Триллионы тех или иных денег потрачены впустую по многим спорным и неясным делам 🙂

Вадим Иванов

Ваше мнение понятно

Максим Jw

Как и ваше 🤣

Вера Сергеевна-V

А другой так горячо добавит ,религия из этой же поры Вот ОН на небесах ,но кто-то там его увидел ? Максимус , пусть верит человек без фанатизма спора .Нам это угрожает ? Думаю ,что нет Не согласитесь ?

Максим Jw

Здравствуйте 🙂 почему я ещё мальчишкой не верил в гороскопы и китайский календарь? 🙂 люди верят потому, что им хочется. Хочется заблуждаться.

Вера Сергеевна-V

Максимус ), почему меня в детстве не приучили к религии ... Наверное не хотели ,чтобы было заблуждение .Верующих уважаю ,а в имени есть вера многих толков))Не обессудьте .

Максим Jw

Человек рождается с заложенной в него Богом потребностью верить 🙂 верить родителям, верить в Бога и Богу. Просто КПСС решила заменить собою Бога 🙂

Вера Сергеевна-V

Стоп ,Максимус ! Плохо прочли запись ,что чуть выше .

Максим Jw

Я не хочу вас обидеть, но в вас есть большой пробел 🙂

Вера Сергеевна-V

Ваше мнение -Вам ,а мое -мне . (с пробелом вместе) )

Языческий Кот

вот странно - вера во влияние вполне материальных небесных тел на жизни человека вас не устраивает, а вера во влияние воображаемого невидимого друга считается вполне нормальной... парадокс..

Максим Jw

Это вы про Бога? Моего Бога невозможно повесить на стенку или поставить в угол 🙂 вкопать в землю и расшибить о него свой лоб при молитве 😉 ибо Он превыше всего этого 🙂 поэтому он существует в невидимом теле 🙂

Языческий Кот

ну это норма для православных - допускать одну невидимую штуку и жечь на костре за другую..

Максим Jw

За них могу сказать, что отношения к ним не имею. Все праздники православных это гремучая смесь язычества и ложного христианства.

Языческий Кот

ну а почему тогда астрология вздор? не,я в нее тоже не верю, мне просто интересен образ мыслей? ничем от религии В ПРИНЦИПЕ не отличается.

Максим Jw

Очень просто 🙂 Астрология — наука? Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной... ▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

Языческий Кот

ну скажем так не созвездия, а объединения их в группы. да - случайность, человеческий фактор, но что с того? если бы мы сутки поделили на 36 часов - изменилось бы от этого Время?

Наталья Плаксина

Тогда почему у многих людей совпадает описание знака зодиака с человеком? И почему астрология лженаука? Вроде она изучает звезды и планеты. Они же есть. На небо взгляни, там звезды горят.

Максим Jw

Пстрология — наука? Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной... ▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии? ▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов? ▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Наталья Плаксина

Понятно, текст скопировали откуда то?

Максим Jw

Нет, это заготовка на мой вопрос для того, чтобы не набирать весь текст по буковке 🙂

Наталья Плаксина

Ясно. Вот у меня знак дева, и по описанию я совпадаю только частично.
Я просто люблю космос и вселенную и мне это нравится.

Максим Jw

А я по гороскопу человек 🙂 Считается, что по знаку зодиака можно судить о личности человека. В действительности же у людей, родившихся в один и тот же день, разный характер, и дата рождения никак на него не влияет. Вместо того чтобы воспринимать людей такими, какие они есть, астрологи описывают поведение и характер человека, основываясь на сплошных догадках. Неужели такие прогнозы заслуживают доверия?

Наталья Плаксина

Не, я согласна в том что не всегда человек совпадает со своим знаком, просто у меня есть люди, которые не соответствуют своему знаку зодиака. Да в большинстве действительно от человека всё зависит.
Тут уже просто мой интерес, я люблю такую тематику, красивую и загадочную. 🥴☺️

Борис Воробьев

Согласен не со всем, что-то людей, рожденных под разными знаками отличает , под одинаковыми - обьединяет. Мой опыт работы с большим количеством людей это подтверждает.

Катя ...

Чуть-чуть возражу! 😁 Астрономия и астрология мало чем отличаются!!! Единственное отличие - это то,что астрономия как бы признанная "наука", официально... И всё!

Максим Jw

Нет 🙂 Астрология — наука ли? Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

Катя ...

Астрологию ,в те времена воспринимали на ВЕРУ! Пока не появился другой взгляд, более передовой! Теперь астрономы выкладывают очередные ,после астрологии, фейковые данные и им верят!😁 Назначили себе гениев, врут и верующие в это, вполне довольны...🤷‍♀️

Владимир Асиновский

Не чушь Это специально забивают голову таким как я. Когда ещё работал, то всегда после прочтения гороскопа "пытался" противоречить сказанной неудачи

Максим Jw

Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?
▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?
▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Владимир Асиновский

Огромное Спасибо за информацию Удачи Вам во всём !

Максим Jw

Пожалуйста.

Га
Галина

Да. Некоторые в психологии есть теория, что характеристика знаков гороскопа это смесь психотипов из первичных четырёх основных типов

Михаил Тымчук

Мне интересно, где такая академия, что выпускает астрологов и экстрасенсов? Развелось шарлатанов, а ещё больше дураков, кто им верит...

Максим Jw

Вы правы. Академией это псевдо-учебное заведение быть не может:-) Астрология — наука? Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной... ▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии? ▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов? ▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Brown Sparrow

астрология это околонаука, она может работать лишь в паре с точной наукой, как вспомогательная, но никак как самостоятельная...

Максим Jw

▪ С позиции земного наблюдателя Солнце совершает сегодня свой годовой путь на фоне созвездий с опозданием почти на месяц (по сравнению с тем временем, когда 2 000 лет назад составлялись астрологические карты и таблицы). Человек, рождающийся в конце июня — начале июля, по знаку зодиака Рак, то есть гиперчувствительный, угрюмый, замкнутый. Солнце, между тем, находится в это время в созвездии Близнецов, а значит, человек должен быть коммуникабельным, остроумным и словоохотливым.
Астрология — это форма предсказания, основанная на вере в то, что звезды, луна и планеты оказывают значительное влияние на жизнь людей. Астрологи утверждают, что характер и жизненный путь человека определяются положением небесных тел во время его рождения.

Brown Sparrow

я уже все сказал...

Максим Jw

Твое мнение ничем не аргументированно 😉

Brown Sparrow

а твое, лишь выдержками из интернета ..

Максим Jw

Ха-ха-ха 🙂 в интернете этого нет 🙂

Николай

это не позор.....в каждой профессии есть свои профессиональные шутки....и кто ж виноват,что в них верят,да еще и деньги платят...

Максим Jw

Выноваты те, кто поддался на ложные провокации 🙂 и платит за то, что из него делают дурака 🙂 Астрология — наука? Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной... ▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

Николай

я об этом и говорю...только коротко и ясно,это-профессиональная шутка

Максим Jw

▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов? ▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Ма
Марина🍁🍁🍁

И звёзды зря висят на небе, и связи нет с нашей датой рождения.... Вы аргументируйте сначала, потом заявляйте, что ложь

Ма
Марина🍁🍁🍁

Господи, а я про звёзды....

Максим Jw

"Поднимите глаза вверх и посмотрите. Кто сотворил всё это? Тот, кто выводит воинство звёзд по счёту и называет все их по имени. Благодаря изобилию его мощи и огромной силе, все они на своих местах" Как вы думаете, о Ком тут идёт речь?

Ма
Марина🍁🍁🍁

У вас о лжи и сатане. Выше было

Максим Jw

А вы не находите взаимосвязь? 🙂

Ма
Марина🍁🍁🍁

Со звёздами, ложью и сатаной? Нет

Владислав Кузовников

Гороскоп возможно ,а вот астрология наверно нет, только астрология говорит о характере человека а не его судьбе.

Максим Jw

Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?
▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?
▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Та
Татьяна

Вы сначала поразбирайтесь, что это, о чем она, откуда появилась, а потом уж делайте такие смешные выводы.

Максим Jw

Вы сначала уточните или спросите, а разобрался ли я уже до вашего вопроса 🙂 разобрался 🙂 Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...

▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Та
Татьяна

Убедилась, что Вы не разбираетесь в этом, а пользуетесь сомнительными статьями из Интернета. Сожалею. Диалог не имеет смысла продолжаться. Удачи.

Максим Jw

Ваши слова надменны и пусты потому, что вы не знаете, что астрология это вид гадания, который идёт от дьявола, Отца лжи 🙂

Ли
Лида

Понятно,вы верующий! И ваша любимое слово " лженаука". У меня подруга так всегда говорит!

Максим Jw

Астрология — наука? Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...

Ли
Лида

Ага, ваш Бог на небе всем правит! Вселенский закон!!!

Александр Соколов

Ну почему же чушь? Это ведь неплохой навар для любителей охомутать лохов.

Бегги Ликенс

есть, но я не буду возражать фанатику, потому что это как об стенку горох

Максим Jw

Читай и запомни 😉 Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

▪ Планеты Уран, Нептун и Плутон не были известны первым астрологам, так как их обнаружили только по изобретении телескопа. Принималось ли во внимание их «влияние», когда столетия до того составлялись астрологические карты? Кроме того, почему одни планеты имеют «хорошее влияние», а другие — «дурное», если наукой установлено, что практически все они состоят из носящегося в пространстве скопления безжизненной породы и газов?

▪ Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

В-
Виктория -Виктория

Это не изученая наука.И ее придерживаться можно,но не так уж серьезно.

Максим Jw

Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

В-
Виктория -Виктория

Ой,вы знаете,это очень много надо читать и знать об этом,я же отталкиваюсь просто от своих убеждений.В которых да,и сама сомневаюсь....в отличии от вас.Вы в этом более продвинутый человек.

Юрий

Это знают все но для некоторых это работа, так же и религия это работа

Лариса Новожилова

есть. вопли про лже...возникают, когда предсказания попадают в точку!

Максим Jw

Это совпадения. Астрология — наука?
Астрология предполагает, что Солнце, Луна, другие звезды и планеты влияют на ход земных событий и что положение небесных тел в момент рождения человека отражается на его жизни. Однако научные открытия делают эту теорию беспочвенной...
▪ Труды таких астрономов, как Коперник, Галилей и Кеплер, убедительно доказали, что Земля — не центр Вселенной. Теперь общеизвестно, что звезды в видимых с земли созвездиях вовсе не связаны между собой. Некоторые из них могут быть чрезвычайно удалены, тогда как до других — рукой подать. Выходит, что зодиакальные свойства созвездий не более чем плод фантазии?

Лариса Новожилова

у вас, голубчик, что было в школе по физике и астрономии?

Максим Jw

Вы к чему клоните?

Лариса Новожилова

про точто в мире все взаимосвязано, согласно Законам Ньютона.

Максим Jw

Не всё 🙂 Генетика утверждает, что основные особенности нашей личности закладываются не в момент рождения, а во время зачатия, когда один из миллионов сперматозоидов отца соединяется с единственной яйцеклеткой матери. Астрологи составляют гороскопы на момент рождения. Такая девятимесячная разница должна создавать совсем иную картину.

Лариса Новожилова

отнюдь. ты не ответил на мой вопрос. поэтому, далее диалог вижу бессмысленным, т к с неосведомлёнными людьми вообще не хочу спорить

Максим Jw

Вы несёте чушь и несуразица 😉