Natali Ник.

30 октября ожидаются сильнейшие магнитные бури, к Земле движутся облака магнитной плазмы, предупреждают специалисты лаборатории рентгеновской астрономии Солнца Физического института РАН.(Парламентская газета). Целых двое суток такое... Готовы к встрече?

–1
Ответы
Николай Серегин

Какие два дня! там облако с конца августа бомбардирует Землю с разной интенсивностью. Мы сейчас где то в середине этого облака! И дальше будет продолжаться. Очень длинный хвост у протуберанца оказался.

Natali Ник.

возможно... вот сегодня барическая яма... давление упадет до 720...

Николай Серегин

Угу....готовимся! А вчера не уснуть было! И мне и жене и ее подружкам! Какая то бяка то ли атмосферная то ли солнечная действует!

Ир
Ирина*Z

а больше ничего не волнует? например, то, что тут рядом творят наши (вернее, совсем не наши..) соседи по планете

Natali Ник.

с воя рубашка ближе к телу))) но вот проблем а Черного моря волнует... и Балтийского... еще ближе! в однос сероводрод может бабахнуть, а в нашем иприт и фосген времён ВОВ...

Ир
Ирина*Z

фосген возможно каждый день сыплют на наши головы! то есть каждый день нас травят.. и возможно это правда.. а ковид — это лишь отговорка..

Natali Ник.

где вы черпаете бред? я тоже хочу)))

Ир
Ирина*Z

вы и так получаете.. я тут ни при чем.

Вл
Владимир

на планете в это время шторма,циклоны...дежурные службы а готовности один...запасы спиртного .кофе,чай...

Анатолий Анатолий

Конечно это почувствуют люди с хроническими заболеваниями, но коллабса думаю не будет

Александр Солдатов

Над нами озоновая дыра, под нами тектонический разлом... Караул, мы все погибнем😱

Вадим Кожевников

Бред какой. Какие там ученые? Слепые котята. Ничего они не знают про вселенную

Natali Ник.

ну вы то самый умный метереолог... по личику видно)))

Вадим Кожевников

Сколько уже про всякие бури говорили. Живем не жалуемся. Голова у всех временами болит

Европа Плюс

Да . Но ещё к земле движется астероид диаметром 1.5 км. Это будет похлеще бурь .

Вера Демедюк

Главное об этом не задумываться и не настраивать себя на ожидание болячек.

Natali Ник.

так давление прыгает волнообразно... как в атмосфере)))

Вера Демедюк

Таблетку как обычно и все. Нагрузки уменьшить

Alisa Warshavsky

А вы, готовы к закону об экспроприации частного жилья?! Закон уже принят!!!!

Alisa Warshavsky

Ну, за нестрашно, выперли с работы и закрыли страховку!

Виктор Каспшак

Прорвётесь.

Alisa Warshavsky

Оптимизм, прям взбодрил!...

Виктор Каспшак

Не, это наше обыкновенное состояние.

Alisa Warshavsky

Надеюсь!!!

mk
maik kunin

Это на Землю не отразится. Так ,что не расстраивайтесь Вам это не грозит!

Сергей Радиевич Фасулати

Я, помнится, тогда что-то такое читал, да только ничего не заметил...

Юра Юр

за сколько свет доходит от солнца до земли и за сколько плазма?

Elchin Tehmezov

Облака магнитной плазмы? Они хоть понимают что такое плазма?))

Миша Zvo

А где будут раздавать магниты с отрицательной полярностью?

Natali Ник.

в прививочных пунктах)))

Миша Zvo

Придётся ждать ещё целый месяц.

Константин Монархов

...пипец подкрался не заметно, но мы крепчаем одновременно...

Михаил Гагарин

Конечно. Чуть не каждый такие предупреждения. Привыкли уже

Сибирячка Zv

проехали.Сейчас 2 месяца будет невообразимый хаос во всем.

Сибирячка Zv

102 на 70 а было 140, 150

Natali Ник.

но утомляемость повышается...

Сибирячка Zv

да...в магазин сходила и все...капец как устала.

Natali Ник.

держитесь... системно и волнообразно будет еще долго.

Сибирячка Zv

да лишь бы совсем низким давление не было.Я знаю про волновой метод изменение днк. Спасибо Гаряеву.

Евгений Шевченко

всегда готов... галстука нет красного.. а так-то готов 😂

Марсель Мостафин

Точно: шизофреники сидите дома, алкоголики на выход!)))

Arkadij Latyshev

Я уже намагнитился. Бури от меня будут отталкиваться.