Legião Dos Sábios

Чтобы мужчины были сильными, а женщины женственными, нужно выполнять следующие условия: 1) Мужчина не может быть женщиной, равно как женщина мужчиной. 2) Мужчина должен ограничить женщину в избирательных правах, чтобы предотвратить эмансипацию женщин. 3) Женщина имеют власть над мужчиной, пока он не достигнет возраста семи лет, после чего, мужчина проходит инициацию и отбирается от своей матери.

Ответы
Елена Синельникова

К чему такие сложности. Может мужчинам нужно брать на себя ответственность за семью и решать нассущие житейские вопросы, а не сваливать их на женщину.

Legião Dos Sábios

не ставьте телегу перед лошадью

Елена Синельникова

Вот и получается, что женщина ломавая лошадка, которая все на себе тащит, а мужчина ждет когда ему позволят быть сильным. Зачем инициативу проявлять. Правда

Елена Синельникова

И вообще зачем ущемлять и ставить какие-то рамки, не проще распределить обязанности по умолчанию, у кого что лучше получается и по возможностям

Мурат Джумагажаев

проще сказать все должно быть так должно быть по полкам и все будет на своих местах

Legião Dos Sábios

Надоели ноющие женщины, требующие сильных мужчин.

Мурат Джумагажаев

есть такое что бы что то требовать надо это заслужить а они хотят на халяву .так не канает

Legião Dos Sábios

Бесконтрольная эмансипацию женщин приводит к ослаблению мужчин и в конечном итоге приведет к тому, что миром будут править гермафродиты.

Светлана Войцеховская

Похоть и наслаждения все равно уведут большинство мужиков под КАБЛУК!!!!

Legião Dos Sábios

если тебе достался слабак, это не значит, что все такие

Светлана Войцеховская

Мне такой не достался! Я людей знаю и силы,управляющие ими.

Legião Dos Sábios

Кстати, о подкаблучниках! Их под каблук загоняет не сама похоть, а не умение управлять ею.

Светлана Войцеховская

Это уже риторика. Силы страсти и силы невежества делают людей несчастными.

Legião Dos Sábios

Верно, это риторика - логос, этос и пафос, а также стилистика моя.

Аринка

долго думал????????

Аринка

отнимать ребёнка от матери это жестоко!.ломать судьбу и матери и ребёнка не человечно.

Legião Dos Sábios

Мать ребенку нужна, когда он молоко сосет из ее грудей.

Аринка

чушь! она всегда ему нужна,как и он ей!..когда сами родите,поймёте..

Legião Dos Sábios

речь о мальчиках идет, а не о девочках

Аринка

какая разница? для матери дитя есть дитя!

Светлана Якубовская

Жестоко

Legião Dos Sábios

жестоко, это когда всех слабаков в яму живьем сбрасывать, чтобы не позорили мужское племя

Светлана Якубовская

Сейчас бы так.... Наверно бы единицы остались...

Legião Dos Sábios

достаточно произвести децимацию - казнить каждого десятого, чтобы опомнились

Светлана Якубовская

Может не казнить, а как то нами всем перестроить свои Взгляды на все происходящее вокруг?

Legião Dos Sábios

Главное - лишь женщин равных избирательных прав, раздельное обучение, мальчики проходят все поголовно воинскую повинность не менее 5 лет, начиная с 21 года.