Я Ждал Тебя

мисс мира...мисс вселенная...мисс..мисс.....
шоу для народа где голые девки бегают по сцене ...женщина как товар...вещь...образ ...
🖼
обучение общества любить похоть,идти за похотью...считать это нормой и ненавидеть каждого и каждую кто "не как мы"
....выбор мисс из голых и бесстыжих а не конкурс на благих ,скромных и умелых хозяек НЕВЕСТ ...
и многие скандируют ,и многие рады ....
вторые шаги гомики и лесбианки,теперь как по традиции везде,в кино в спорте ....в мисс и не мисс....
НАДВИНУТАЯ ШИРМА с лозунгом "теперь вы будите это любить и считать нормой!"

Ответы
Во
Володя

Гете: «Если мы принимаем людей такими, какие они есть, мы делаем их хуже. Если мы относимся к ним так, как будто они уже таковы, какими им следует быть, мы помогаем им стать такими, какими они в состоянии стать».Вот почему к детям следует относиться так, как мы относимся к взрослым.

Любовь Золотарева

Видела фото, где человек 20 мужчин раздетые стоят на сцене. Это их выставил режиссер. Для чего, трудно понять. Ни красоты, ни мощи, ни стыда( это точно), На девочек хоть посмотреть можно, а вот эти для чего?

Любовь Золотарева

Был у меня ученик, до конца школы так и не знал таблицу умножения. Зато , где-то с 8го класса, жаждел иметь телку. Теперь он режиссер. Вот они сегодняшние просветители.

Я Ждал Тебя

короче со школы сексуальный инвалид )

Любовь Золотарева

Таких и на сцену выпускали.

Я Ждал Тебя

ну...благонравный то не пошёл бы))

Любовь Золотарева

Конечно.

Ясень Пень

Модельный бизнес это таже проституция, только элитная. Девок учат как подороже себя продать и пока есть искусственно созданый спрос на таких шлюх он будет существовать

Я Ждал Тебя

добавить тут не чего...

Ясень Пень

Мало кто понимает что это путь к вырождению общества, глобальный проэкт по сокращению населения

Елена Щупак

Сердцу не прикажешь любить то, что не любится. Всеравно нормальных больше и до мисс красавиц не так уж много дела. А на голых желающие могут насмотреться на пляжах.)

Я Ждал Тебя

ну...тут несколько иначе дела...)))
понимаешь,человек сам по себе слаб он должен вести самодисциплину ведь иначе он становится заложником слабостей

Елена Щупак

Нет, если просто тянет к противоположному полу - какая тут слабость, если противно то, что противоестественно. Кого-то влечёт - ну и пусть, их дело. Все люди разные. Кому-то нравятся конкурсы - пусть участвуют, пусть смотрят. Красивое тело - что плохого? Что может не загорать и не купаться, носить паранджу?

Я Ждал Тебя

мда...вот о том и писал я что обществу так навязали все эти нормы что люди попросту не в силах отказаться от слабостей ... и в место этого оправдывают их...
паранджа это покрывало на лицо...причём тут лицо не понятно....

а голое женское тело это соблазн для мужчины,только бесстыжая будет его показывать и оправдывать это некой красотой тела...,которое тебе вверили на время ....

Елена Щупак

все перегибы не есть хорошо. Ну, у Вас, наверно, мусульманские взгляды и Вы тоже пытаетесь их навязать. Незачем мужчинам смотреть на эти тела, если они вызывают соблазн. А как же художественные произведения, картины? Как же жара? Зачем Вам эти конкурсы - не смотрите - только и всего. Смотрите за собой.

Я Ждал Тебя

ты думаешь с приходом ислама так ?))
ты видела одеяние монахинь?

так это одежда не монахинь,так велено было одеваться всем женщинам,укрывая всякие части тела абы не провоцировать в мужчинах страсть....

временя менялись но законы Творца всегда были неизменными
Бог дал конечно свободу выбора,не спорю,и ты сама выбираешь как и остальные как жить и что делать..

Елена Щупак

Так монахини себя заживо похоронили, конечно, они полны добрых намерений и польза иногда от них есть. Ну, да, я тоже - за более скромную одежду. Но, если женщины одеваются не совсем скоро, то и мужчины привыкают к этому и перестают особо реагировать. Может наоборот более скромная становится более привлекательной. Женщины созданы быть привлекательными, как цветы - носить украшения. Конечно. если женщина в длиной одежде, то к ней более серьёзное отношение, чем к той, которая выставляет напоказ тело. К такой может быть отношение, как к легкодоступной.

Я Ждал Тебя

как что кто то там делал не важно,это уже их дело

Котэда

а ввот и соглашусь. Но больше всего меня трясёт и выбешивает мисс- Вооруженные силы, мисс Тихоокеанский флот. Полный пипец!!!

Ко
Коля

И что интересно,через время эти же красавицы будут с возмущением говорить,что мужикам от женщин нужно только одно...

Надежда Тихонова

И вся эта мерзость внедряется в сознание -как норма...,а ведь уже нет ничего святого!!! Лайк вам!!!

Сперанский Вадим

И ладно бы хоть девки красивые были. Так только на вкус любителей тонких юных девочек

Ал
Алексей

забыли ИНТИМ. всеэто на двоих половинок а не на весь свет . что же разлагает сатанизм

Ольга Николаевна

Не нравится - не смотри. А то развелось тут учителей нравственности

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Тебе нужна невеста скромная,умелая благая хозяйка,но страшная?

Алла Аа

Народу всегда надо давать хлеба и зрелищ! Выбор у него есть!

Михаил Киранов

В общем да. Но и направлять нужно. Причём разумно.

Бумага Консервационная

Представляю какие спонсоры и связи стоят за каждой из них...

Yury Panteleev

Бро, Бога давно продали, теперь торгуют Дьяволом🤷‍♂️

Ан
Андрей-Пушкин

Я так понял, что идет распродажа...
По чём за десяток? )))

Я Ждал Тебя

ну а что ты хотел...женщины ушли от мира чтобы отдать себя служению,а там на те появляется похотливый мужик...конечно они его линчуют логично?😁

Ан
Андрей-Пушкин

Не совсем логично...
отступницам может понравится 😉

Я Ждал Тебя

ты там что, мечтам предался что ли...😏

Ан
Андрей-Пушкин

Возвращаясь к вопросу...
Распродажа продолжается? 😁

Я Ждал Тебя

Алексей Тарасов

Вот так, и бесконечная реклама покупать, мир продался

М(
Милочка (*)

Поэтому у нас проституция не облагается налогом)))

М(
Милочка (*)

Не особо. Просто не раздеваюсь ))

Я Ждал Тебя

одеваешься ?))

М(
Милочка (*)

Не раздеваюсь.

Я Ждал Тебя

хорошо хорошо,я не против)

М(
Милочка (*)

)))

Зинаида Бадяева

Я всегда считала все что на показ это не норма !

Татьяна G

а где нормальные люди еще увидят эту красоту?

Сысо Александр

зачем будить мы будем - и ты будешь и смотришь