Харитина

Фаина Раневская сказала: "Бог сделал женщин красивыми, чтобы их любили мужчина и глупыми, чтобы они любили мужчин" Что делать умным женщинам?

Ответы · страница 9
Узденов Башир

Искать глупых мужчин🙂

Узденов Башир

А что не так? Глупый мужчина не будет спорить и будет выполнять то, что Вы ему скажете🙂 Умные женщины и так знают, что им делать. Зачем им чьи-то советы?

Харитина

Советы им не нужны, но роль мужчины не в советах, а в главенстве

Узденов Башир

Не каждой умной женщине нравится главенство мужчины над ней🙂

Харитина

значит она не умная, а эмансипированная

НЕ
Николай Елизаров

Что делать, Красивым и умным.

Харитина

если понятие красоты и ума относительное, то нет смысла в словах🙂 Раневской

НЕ
Николай Елизаров

В словах всегда есть смысл.

Харитина

только тот которых хочет сказать автор, но он не всегда

Sergei

Снимать штаны и бегать.😆

Sergei

Согреетесь при беге.👍

Sergei

Ходчей.😅

Сергей Фролов

Оставаться одинокими девами

Сергей Фролов

Печально. Либо игнорировать эту притчу

Харитина

ой мужчины какие у вас мысли...

Александр Владимирович Чегодаев

Lubit` muzchin.Ranevskaja,prosto,zavidovala krasivim

Игорь Сушков

Радоваться глупым мужчинам.

Харитина

Радость от глупости невозможна

Серафим Шерпилов

Использовать глупых мужчин

Харитина

мужчины, почему сегодня вы предлагаете использовать других мужчин???

Харитина

т.е это нормально во вторник??

Харитина

класс, а во все остальные дни?

Серафим Шерпилов

Читать чтобы оставаться умной

Харитина

надо успеть воспользоваться вторником😉

Мо
Мохаммад

Наслаждаться одиночеством)

Мо
Мохаммад

Да

Николай Вольный

ходить в любовницах - редко

Николай Вольный

за ум расчитываться приходиться

Николай Вольный

а как за муж все равно не возьмут - а возьмут так разведутся

Харитина

а что вы за картину рисуете?

Александр Деревянных

Казаться глупой и красивой

Александр Деревянных

Нет. Умная женщина может преподнести себя в любом виде

Андрей Слободчиков

Быть по-глупому красивыми.

Андрей Слободчиков

Таки вы мне нравитесь. За что хотите поговорить?

Андрей Слободчиков

Если вы хотите мне отвечать вопросом на вопрос - так вы не на того карты раздали.

Харитина

Ой, чтож вы так сразу, говорим о том что интнресно

Андрей Слободчиков

А я? Вот что вам интересно* Где у тети вали дядя Петя или дядя Саша у тёти Сони. А какие персидские ковры у Абрамчика.... (стебаюсь)

Андрей Слободчиков

Мне - тоже. Мне с Вами - интересно. Готов возобновить нашу беседу. Но сейчас я хочу спать...

Игорь Кольцов

Писать такие высказывания

Харитина

Другой сказал известный человек, что ум приносит горе.В ответах здесь не видно пиетет и все о чем то спорят.

Людмила Корявченко

притворяться глупенькими

Харитина

милые женщины, почему вы хотите обманывать себя, это так печально

Александр Коневега

Найти свою Любовь имечту.

Харитина

поиски? Поиски подразумевают большой обьём

Александр Коневега

Иногда ищешь далеко и перебираешь большие объемы, а в близи себя не присматриваешься и не замечаешь что вот оно счастье.

Александр Коневега

Присмотритесь к неприметному и как себя ведет откроете для себя много интересного.

Харитина

наблюдение, наблюдение..... класс

Антон Андреев

Вопрос той же Раневской)))

Харитина

Я не говорю с теми кого уже нет

Антон Андреев

Но тем не менее пользуетесь мыслями тех кого уже нет)

Виктор Б

Естественно, глупеть! :))))

Харитина

давно, столько сколько занимаюсь с мамочками и детьми

Виктор Б

А-аа.. Мне показалось, что говорили об собственных чувствах, а не отношениях к чужим детям, и их мамам...

Харитина

я и о себе скажу то же самое, мои дети не сделали меня глупой

Виктор Б

Человек склонен судить о себе субъективно, а не объективно... Да и всё ещё завит от возраста - чем больше человек живёт, тем больше понимает, что знает он не так много, как ему раньше казалось! Увы, но это так, и вы это поймёте...:)))

Харитина

спасибо, вы сделали мне комплимент, сами этого не понимая🙂

Виктор Хмелев

Любить Фаину Раневскую!!!

Виктор Хмелев

попрошу в моём доме не выражаться!!!!

Li
Lidiya

Оставаться одинокими((((

Харитина

одиночество возможно лишь тогда когда человек не общается ни с кем, а это невозможно

Li
Lidiya

Одиночество возможно и в огромном количестве народа

Харитина

Все люди во что-то или в кого-то верят, т.е у них есть возможность общаться

Li
Lidiya

Можно и общаться,но при этом быть одиноким

Харитина

Если человек верующий одиночества точно нет

Александр Осауленко

Любить мужиков!🙂

Харитина

классный лозунг : Женщины любите мужиков

Александр Осауленко

Жизненный.......🙂

Алёна Артёмова

Мужиков надо любить! Мужиков надо ценить! Он мужчина хоть куда! А ты всё смотришь не туда!😂😂😂

Роберт Тукташев

Притвориться глупыми ))

Харитина

это значит врать себе🤦‍♀️

Роберт Тукташев

Нет ,это значит сделать выбор ,быт за мужем ,или быт одиночкой .так что всё на Ваше усмотрение