Олег Фролов

Девушки вопрос к вам Что означает если вы пишите в анкете НЕТ СЕРЬЕЗНЫХ ОТНОШЕНИЙ? это типа временно с кем то просто так по не обходимости сплю?

Ответы
Анна

Нет, это скорее всего означает никому ничего не обещала,ни с кем не сплю и никого не содержу.

Олег Фролов

я лично сомневаюсь что не спит

Анна

Не судите всех по себе или своему личному опыту. Жизнь многообразнее

Анастасия Докучаева

Не только, девушка понимает что с ней парень который не имеет к ней серьёзных отношений

Олег Фролов

значит ее это устраивает или это зов природы?

Собир Саидов

Устроит. Но ищет варианты по лучше как попадает соскочить с этого.

Анастасия Докучаева

Да, Собир правильно написал)))👍

Собир Саидов

Спасибо

Ольга

Видимо так и есть!А ты спроси пр,мо у девушки.

Олег Фролов

это будет нагло так спросить ее после этого уже не получится пообщаться

Ольга

Иначе в очереди будешь стоять!Оно тебе надо?

Олег Фролов

я таких не ищу просто иногда хочется пообщаться с красивой девушкой и ничего больше

Ольга

А жениться не пробовал?

Светлана Векша

а может она вообще не спит

Олег Фролов

тогда так и можно написать нет отношений

Светлана Векша

все по разному пишут

Баба Яга

А почему сразу спит?!

Олег Фролов

а что они чай пьют ?

Баба Яга

Я в свое время да, чай пила:). Гуляла по лесам, да оврагам.

Олег Фролов

ага и грибы собирали вместе

Баба Яга

Ну вот видишь...ты с большим недоверием к девушкам и всех в какие распущенные девки записал.

Олег Фролов

не всех просто так многие пишут

Баба Яга

Больше нечего выбрать из предложенного списка:) поэтому это и пишут.

Котэда

гады блин