«Люди! Готовьтесь! Труды многих поколений движутся к концу! Акционерное общество «Мистер Джеб энд компани» объявляет, что 25 декабря сего года в первый раз свистнет рак, и исполнится самое горячее желание каждого из ста человек (1%). Готовьтесь!» Есть время загадать горячее желание. Какое?
Ирина Кондрашова
Ответы
Пан Змій Zp.ua
Тебя сзади. И с бутербродом. Время пошло.
Ирина Кондрашова
Болотце?
Пан Змій Zp.ua
Да. Е яжс 6 ь
Пан Змій Zp.ua
Потомучто
Максим Jw
Словоблудие.
Сабрина
выздороветь.
Ирина Кондрашова
Хотелось бы, чтоб ваше исполнилось( одно из ста!)
Nikola Mahkov
-горячее!--
Ирина Кондрашова
Шоколад?
Макс Янов 🇷🇺
Шта???
Ирина Кондрашова
Это из рассказа Тэффи. Смешной рассказик
Макс Янов 🇷🇺
Похоже, что разного рода "предсказатели" берут свои "предсказания" из подобного чтива. ))
Ирина Кондрашова
возможно. Одна знакомая сочиняла гороскоп. Пришлось поучаствовать, теперь не верю никаким гороскопам
Ирина Кондрашова