Ирина Кондрашова

«Люди! Готовьтесь! Труды многих поколений движутся к концу! Акционерное общество «Мистер Джеб энд компани» объявляет, что 25 декабря сего года в первый раз свистнет рак, и исполнится самое горячее желание каждого из ста человек (1%). Готовьтесь!» Есть время загадать горячее желание. Какое?

–1
Ответы
Зм
Змей

Тебя сзади. И с бутербродом. Время пошло.

Зм
Змей

Работаеллгш🖼

Ирина Кондрашова

Болотце?

Зм
Змей

Да. Е яжс 6 ь

Зм
Змей

Потомучто

Максим Jw

Словоблудие.

Ирина Кондрашова

Это из Тэффи

Максим Jw

Чушь.

Ирина Кондрашова

Смешной рассказик

Са
Сабрина

выздороветь.

Ирина Кондрашова

Хотелось бы, чтоб ваше исполнилось( одно из ста!)

Nikola Mahkov

-горячее!--

Ирина Кондрашова

Шоколад?

Макс Янов 🇷🇺

Шта???

Ирина Кондрашова

Это из рассказа Тэффи. Смешной рассказик

Макс Янов 🇷🇺

Похоже, что разного рода "предсказатели" берут свои "предсказания" из подобного чтива. ))

Ирина Кондрашова

возможно. Одна знакомая сочиняла гороскоп. Пришлось поучаствовать, теперь не верю никаким гороскопам😆

Ва
Василий

.

Ирина Кондрашова

🧐........🤔