Пинфло

Если арабы скинут израиль в океан...евреи переедут жить в специально очищаемую страну ?????

Ответы
Сергей Чемшит

Арабы могут только ала бесмала делать...и то если есть бабки..евреи их бы давно сожрали....им есть за что! А ти только фанатиков пдодят...но в окопах что ими делать!?

Сергей Чемшит

И поэтому они самые сильные ...что бы там не говорили...у них рядовой получает больше нашего майора

Пинфло

так -ДЕНЬГИ- халява

Сергей Чемшит

Мыж про евреев..они крассвчики...арабы им служат...а мы чеченам

Сергей Чемшит

Мыж про евреев..они крассвчики...арабы им служат...а мы чеченам

Пинфло

🆗😅🇦🇴🆙

Александр Евдокимов

Для начала надо найти тот океан. От Израиля до ближайшнго не одна сотня км.

Пинфло

украинцы вырыют

Александр Евдокимов

Ага. Как закончат рытье траншеи вдоль границы с Россией

Пинфло

🆗😅🇦🇴🆙

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Если сильно постараются то переезжать будет некому

Пинфло

🆙🆗😅🇦🇴

Ду
Дульсинея

таки да...Крым вот просят, для заселения)

Пинфло

Проект Ковчег-2: о целях визита Нетаньяху на Украину

Ду
Дульсинея

ну так они найдут тёплое место...в конце то концов кто правит миром?

Пинфло

🆗😅🇦🇴🆙

Татьяна Морозова

... арабы не вояки, они управляемы...

Пинфло

массой задавят

Татьяна Морозова

... массы у них нет, а численность это не масса...

Пинфло

да запросто

Татьяна Морозова

...зачем вам чужая кровь ?

Пинфло

украине

Татьяна Морозова

украина уже бескровна (((((( и давно

Пинфло

идёт темпами и супрун

Во
Ворон

😀😀😀😀👍

Пинфло

🆗😅🇦🇴🆙

Телефонист Вася.а

Мы научимся жить под водой.

Пинфло

потому что ты отвечаешь только на эти вопросы.......я считаю что они в 17 и с 91 убивали основные элементы русской нации-через культуру, веру и экономику

Телефонист Вася.а

Я отвечаю на любые вопросы.Естественно,которые меня интересуют.Претензии к модераторам,что ты видишь мои ответы только на эти вопросы.Насчет убийства русской нации есть классический анекдот." Песня " русское поле": композитор- Ян Френкель,стихи Инны Гофф,исполняет Иосиф Кобзон."

Пинфло

это просто отличные кормушки и рамки той идеологии...это как в 17 мгновений.... фашистов играли евреи ....и заметили это и заменили на прибалтов....это же свои тянут своих

Телефонист Вася.а

Не впадай в эту дурость.Пойми одно,карикатурные местечковые персонажи это конечно тоже евреи,но это действительно карикатура..Такая же,как русский в лаптях и с балалайкой.Понимаешь в чем дело,вот,я прожил в союзе33 года,был в таких местах,что тебе и не побывать( это не хвастовство), и,я никогда не буду обобщать весь русский народ.Если бы,ты прожил хотя бы год в Израиле,я мог бы с тобой поспорить,согласится,не согласится,но это хотя бы был более менее конструктивный разговор.А,так это все равно,что,я буду доказывать аборигену Австралии( где,я не был) какой он дикарь.Все в этом мире можно познать только эмпирически.По другому это бла,бла,бла...

Пинфло

😅🇦🇴🆙😂

Наташа Миронова

не знаю ...не задумавалась

Пинфло

🆗😅🇦🇴🆙

Наташа Миронова

а в чем евреи хуже?

Наташа Миронова

а в чем евреи хуже?

Пинфло

Проект Ковчег-2: о целях визита Нетаньяху на Украину

Наташа Миронова

С вами все ясно

Пинфло

😂🆒🙃🆘

Виктория

40 лет будут искать....

Вадим Осипов

Не скинут! Скорее арабов порвут!

Пинфло

Проект Ковчег-2: о целях визита Нетаньяху на Украину

An
Andy

Рядом нет океанов

Пинфло

Проект Ковчег-2: о целях визита Нетаньяху на Украину

An
Andy

На всё воля Аллаха.

Пинфло

🆗😅🇦🇴🆙

Елена Мотикова

Не понимаю- зачем.

Пинфло

🆗😅🇦🇴🆙

Евпатий

В Сибирь....

Пинфло

украина

Евпатий

Не, пусть лес валят,вместо китайцев...

Пинфло

🆙🆗😅🇦🇴

Евпатий

🙂

Александр Мамедов

да.

Пинфло

Проект Ковчег-2: о целях визита Нетаньяху на Украину

Александр Мамедов

точно.

Пинфло

🆗😅🇦🇴🆙