Олег Брантов

Если злые люди до меня найдут технологии построения кораблей, то улетят до 2029 года оставив все человечество на Земле?

Ответы
Александр Клюев

Скатертью им дорога. )

Олег Брантов

До хозяйничались уже в прок, экология ни в транду ни в красную армию.

Александр Клюев

Потому что хозяйничают временщики, гастрабайтеры, которым эта планета лишь очередной этап в из пути разграбления других миров. Для этого и воспитывают людей в одноразовом мышлении "после нас хоть потоп".

Олег Брантов

Похоже на то! Ибо как объясмнить, что рубят сук на котором сидят, словно саранча или тля, гадят планету и совершенно не думают об экологии, нет перерабатывающих предприятий для сортировки и переработки городских и сельских мусоров. Никакой культуры, нет контейнеров для разных отходов, нет культуры утилизации и переработки, буд то люди и впрямь живут одним днем.

Александр Клюев

Те, кто думает больше, чем одним днём, те объединяются и претендуют на власть. Их боятся и стараются уменьшить их количество. Такова жизнь.

Олег Брантов

Глупая политика самоистребления

Дима Дремко

наверно

Олег Брантов

Жесть! Надо человечеству по одному рублю скинуться мне на снаряжение экспедиции. Не шучу.

Дима Дремко

Согласен

Олег Брантов

Но как опубликовать, что бы все прочли?

Дима Дремко

В соцсетях