Некто Из ...

С точки зрения Единого, все, видимое вами, включая и собственное тело, в конечном итоге принадлежит вселенной, которая состоит из пяти элементов. Временный мир, в котором вы существуете, сплетен целиком из вашего эго. Видимые вами формы - построения вашего же собственного ума./// Что из этого следует?

Ответы
Ду
Дульсинея

если бы не желание есть каждый день, можно было бы просто летать в облаках над морем))

Некто Из ...

Концентрируйся в сердце. Войди в него; иди внутрь, в глубину, настолько далеко, насколько ты можешь. Собери все нити своего сознания, которые разбросаны повсюду, скрути их и окунайся, погружайся вглубь.
Там горит огонь, в глубоком покое сердца. Это божественное в тебе – твоё истинное существо. Слушай его голос, следуй его указаниям.
Мать

Ду
Дульсинея

пипец ваще

Яду Хари

из этого следует, что вы не знаете разницу между душой и телом

Некто Из ...

Концентрируйся в сердце. Войди в него; иди внутрь, в глубину, настолько далеко, насколько ты можешь. Собери все нити своего сознания, которые разбросаны повсюду, скрути их и окунайся, погружайся вглубь.
Там горит огонь, в глубоком покое сердца. Это божественное в тебе – твоё истинное существо. Слушай его голос, следуй его указаниям.
Мать

Владимир Петров

Диагноз...)))

Некто Из ...

Концентрируйся в сердце. Войди в него; иди внутрь, в глубину, настолько далеко, насколько ты можешь. Собери все нити своего сознания, которые разбросаны повсюду, скрути их и окунайся, погружайся вглубь.
Там горит огонь, в глубоком покое сердца. Это божественное в тебе – твоё истинное существо. Слушай его голос, следуй его указаниям.
Мать