Ольга Николаевна

Никогда не пости сторис и не пиши посты для того, чтобы их увидел твой бывший. Чтобы показать, как ты счастлива без него. Или показать ему, от какого сокровища он отказался.
Чем больше ты занимаешься подобной ерундой — тем тяжелее будет его забыть. Полагать, что после сторис в дорогой машине в компании других мужиков у него что-то щелкнёт в голове и он начнёт заново тебя возвращать — наивная, инфантильная позиция.
Чем больше ты стараешься показать ему фейковое "счастье" через соцсети, тем хуже ты себя чувствуешь. А тебе нужно просто забыть про него и заняться построением реального счастья, а не показательного. Ведь счастливые девушки не смотрят, посмотрел ли их бывший сторис 💁

Ответы
ვასო წილოსანი

Не лучже откозатся от интернета чем так мучатся?))))

Es
Esher

Ещё больше обозлиться

Nikola Mahkov

-просто надо-жить!--😛

Никифоров Валерий

Психолог что ли ?

Ольга Николаевна

Куда мне до него

Ав
Автор

а где про говно?

Ольга Николаевна

Пока не вдохновилась)

Ав
Автор

яд нужно накопить

Владимир Чураков

От!☝️🤝😁🌹

Ma
Maria

👍