Гудвин

Люди не имеющие семью учат других построению отношений.Психологи, как правило,сами не могут разобраться со своими проблемами.Собственно это и привело их в психологию.Люди,у которых на руках не было больше 50000 рублей учат,как заработать миллион долларов.Было бы прикольно увидеть слепого,который учит правильно смотреть на мир?)

Ответы
Григорий Карпенко

Ну Вы же покупаете календарь на 2024 год и не знаете что было 01.01.0001 г. И ничего! У Вас Октябрьская революция в ноябре. И ничего! У Вас Пасха каждый год в разный день. И ничего! А в общем всё это прикольно!

Ев
Ева

кстати, слепой вполне мог бы зрячих научить смотреть на мир иначе.. зрячие слишком однобоко видят..

Нина Долгуева

Ознакомиться можно, но поступать по своему. С анекдотами же мы знакомимся.

Al
Ali

а Гудвин всех критикует , а свой характер в хорошую сторону не кует

Гудвин

Ну так иди,накуй.🤣

Анатолий Паулкин

Как знать..Может быть как раз слепой видит больше зрячих

Гудвин

Ну так он не учит других,зрячих.

Анатолий Паулкин

Он мудрее.Понимает,что пытаться кого-то переделать занятие бесполезное

Гудвин

)

Романтик Z

Вот как раз слепой лучше всех зрячих и видит этот мир.

Акира Куросава

гудвин . мы учимся у наших детей - жить ...

Валерик

Оглядитесь. Таких слепых очень много

Игорь Николаевич.

600000 было, но никогда ни кого не учил.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

У меня на Спрашке был такой вопрос

Гудвин

Живём в одном мире,проблемы и вопросы те же...

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ну да... И придурки тож

Гудвин

Естественно,как и те,кто считает себя умным.)

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Считать и быть это разное

Гудвин

)

Ва
Василий

...........................................................

Иван Никифоров

Правильно!!! Намек понят!!

Маша

Бы
Бывает!

Покойная Ванга

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Прям хахаха

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Это очевидно что глупо идти к жирному диетологу, к дебильному психологу и богатею в соц сети)))

Не
Нелли

😁🤷‍♀️

Nikola Mahkov

-да уж!--

Дедушка Старенький

👍😁

Гудвин

🙂

Максим Jw

🙂