Елена Елена

А если капнуть на скорпиона алкоголем, он сойдёт с ума?шутка?

Ответы
Наталья Гордеева

О, это мне очень знакомо! Но, если такой случай. У свекрови муж попросил от ксерить документы на пенсию. И мое удивление было, что он родился 25 августа, а просто день Ангела справлял Николая Чудотворца, в честь которого был назван с детства 22 мая. Муж мой говорил, что у меня с дедом характер один. А он оказывается вообще августовский. Выводы: я могу этих гороскопов написать кучу. Но хоть одна строчка будет жизни твоя. Поэтому зачем привязывать себя к Гороскопам.

Даниил Загородский

Я не капал. Как то ловил скорпиона двумя палочками, а вот капать на него что то в голову не пришло...

Елена Елена

а зря, надо было

Гия Ахобадзе

Через некоторое время он начнёт думать где взять пахмелиться и обязательно сойдёт с ума)))

Алексей Владимиров

не знаю, скорее всего нет, что бы сойти с ума, нужно как минимум иметь мозги)))))))

Олег Иванович Яцына

Не знаю, не пробовал и вообще с живыми скорпионами никогда не сталкивался.

Дмитрий Ермолов

я думаю начнет рассказывать, как трудно живётся с жалом , растущим из жопы

Мальчик Лёлик

И Срельцы и Козероги, все с ума сходят. Зависит от количества капель.

Евгений Соколов

с чего бы это??...Скорпион же - мужик...закусить ему не забудьте дать...

Борис Евдокимов

с какои стати просто забалдеет он же октябрьскии пьянь еще та

Елена Елена

спасибо

Борис Евдокимов

чем смог

Олег Тарасенко

Это же надо! И не стыдно и не поймет! Ну капни,потом напишешь!

Ledi

у него укус будет приятнее с легким алкогольным эффектом))))

Александр

Зачем? Его укус станет не только смертельным, но и приятным

Елена Булучевская

Добавки попросит, а потом еще и опохмеляться приползет.

Лариса ***

надо попробовать...и посмотреть,что получится..а вдруг...

Евгений Лавровский Женат

Попробуйте. И на экспертизу в псих. диспансер его тащи.

Виктория Одинцова

Такой глобальный вопрос меня как-то не интересовал...

Света Веселеля

надо поймать скорпиона и провести исследование

Ирина Сибирякова

Нет, ему станет очень хорошо от новых ощущений!

Николай Ушаков

Главное не попадитесь ему под горячий хвост!

Елена Елена

ладно

Владимир Колесов

От куда такие мысли.Может рядом пьют с Вами.