Господин Дроссельмейер

А у вас в поликлинике к врачу тоже две очереди и принимают через одного: один по записи (по времени), один без записи? И уведомление висит о таком порядке приёма?

Ответы
Валерий Меренков

Не помню. Когда год назад прихватил меня КОВИД и я вызывал врача на дом, врач позвонил мне и сказал: Я прийти к вам не смогу. Приходите быстренько, у меня на приёме никого нет.

Александр Мамедов

Нет.Нам повезло.У нас просто невероятный врач. Очень подвижный и деловой. Я его не слушаюсь и всегда попадаю в обострение.

Марго Беккер

нет в Скорой помощи -тут так называется дежурный врач - живая очередь и прийм 24 часа ..

Ма
Май

дурдом, в таком случае можно занять место в двух очередях

Господин Дроссельмейер

Всё равно отслеживать приходится две очереди.

Ма
Май

какая быстрей подойдет с той и зайти

Господин Дроссельмейер

Ты-то всё равно в своей сидишь и тебя все отслеживают, кто ж тебя пустит.

Ма
Май

а никого не волнует, если твоя очередь по записи вперед пришла

Ан
Андрей-Пушкин

Поликлиника ввела новую опцию
«Мне только спросить» )))

Людмила Тихомолова

Ну да. Иначе как быть тем, кто на больничном?

Господин Дроссельмейер

Записываться в день открытия на назначенную дату явки.

Людмила Тихомолова

Ну до такого медицина еще не дошла!

Тамара Марченко

У нас одна живая очередь и без записи

Константин Саратовцев

Не знаю, я пока не их пациент.

Виктор Царионов

ЕСТЬ ТАКОЕ

Сергей Лисовский

Нет

Владимир Писарев

Нет