Алевтина Пална

Что делать, когда твой муж приходит домой очень злой и говорит - слушай, мне тут пришло уведомление из банка, что с моей карты потрачены все деньги, ты не хочешь объяснить куда ты все протрынькала?!

Ответы
Юрий Киселев

тебе не надоело всякую хрень спрашивать, есть вышивка на пяльцах, можно забухать, или новые трусы примерять..... вот тебя прет , одна хрень хлеще другой , что делать , когда муж промахивается мимо женской корзинки, не хочешь спросить? 😀😀😀

Алевтина Пална

закиньте меня в ЧС, шоб сберечь ваши глаза

Юрий Киселев

за что в ЧС? НЕ ВИЖУ ОСНОВАНИЙ, но хоть разбавлять надо через раз чем то ... острым 😄

Алевтина Пална

ну так разбавляйте

Юрий Киселев

пошел за бидоном....

Лариса

Карточка мужа - у меня. Обычно , я сама даю отчёт о тратах. Хотя, он и не спрашивает. Есть домашняя бухгалтерия, всегда можно посмотреть что куда ушло.

~E
~ Eva Lansca ~

А чего он психует?! На карте есть "стоп сумма" , больше которой в день нельзя потратить. Или тогда пусть у жены будет карта для личных расходов .

Вовочка Бакка

Веселая жизнь у Вас, Пална! Даже что-то похожее на зависть шевельнулось, но было тут же прибито справедливым порывом совести.

Геннадий Криц

В чем смысл брака для мужчины. В том что бы свои деньги отдавать жене и получать от нее рубль на обед.)

Алевтина Пална

неплохо))

Геннадий Криц

Для меня это было как раз плохо и неприемлемо.)

Алевтина Пална

ну это дело такоэ...

Геннадий Криц

Кто то терпит, кто то нет)

Вадим Иванов

Упрек мужу. Храни пин-код своей карты в ТАЙНЕ от жены... И не придется задавать ей глупые вопросы...

Ал
Александр

Сначала водки ему налей, пусть напьётся, а когда он уже будет нужной консистенции то говори)

Алевтина Пална

😂 идеально

Ал
Александр

В таком состоянии он тебе ничего не сможет сделать)

Alex Alex

Прикольно) можно ответить на вино и мальчиков, ну на крайнем, на мужиков и водку

Алевтина Пална

и тикать к маме, при том лучше такие пояснения давать, если уже обута

Alex Alex

Или жакан в двух стволах)

Алевтина Пална

это не наши методы)

Alex Alex

Тогда чайником его

Татьяна Владимирская

этония! это банковская ашыпка! они сами списали, каззлы, мироеды и крохоборы))

Татьяна Владимирская

бабу нашел??

Алевтина Пална

та може и нашел, чего нет

Татьяна Владимирская

кто эта нищасная((

Алевтина Пална

об этом мы не узнаем, пока из чс не достанет и то не факт

Татьяна Владимирская

не факт, я ж грю, он нас боится)) сотворил херню, а таперича отвечай за последствия))

Алина N

Сам виноват - не фиг доверять свою банковскую карту жене. Пусть живет на свои.

Алина N

доверять, конечно, нужно жене - сварить борщ, постирать, закупить продукты и не более. Своё личное пространство и доходы нужно тщательно от неё оберегать

Алевтина Пална

а если она не работает или дети? у нее ж нет доходов в этом случае

Алина N

он же ей оплачивает бытовую работу, еду, содержание детей.

Алевтина Пална

что значит - оплачивает? это его дом и дети тоже, ну и жена - это не приходящая домработница)

Алина N

если лишить хоть одну женщину в статусе "жена" дохода от мужа - как долго она его выдержит? 🤷‍♀️вот и весь ответ.Если выходят замуж только за доходы мужа, то вывод очевиден. Другое дело, если есть Любофф. Там другие отношения и другой расклад.

Конь Впальто

а ты ему - вот хлебушка купила, хотела булочку купить, но денег больше не было.

Алевтина Пална

а за хлебушков в Париж съездила, еще бы круассанов купила, но лимит на карте не позволил

Конь Впальто

так на карте было всего 20 грн

Алевтина Пална

остальные в заначку перекочевали??

Конь Впальто

я не знаю, ты за карту спрашивала

Алевтина Пална

потому на круассаны не хватило)

Алиса Лиса

Что делать , когда нет карты мужа, потому, что мужа нет! Вот где собака зарыта!

Алевтина Пална

нету карті - нет проблем)

Алиса Лиса

Нет, не так

Алевтина Пална

а как?)

Алиса Лиса

А так что у кого-то ситуация хуже, чем в вашем воппрсе

Алевтина Пална

вроде нет

Алиса Лиса

Да

Луиза Котельникова

Современная жизнь вносит коррективы - перевод или лимит трат в день)

Sergei

В таких случаях Вам следует начать с того, что пойти подмыться.😉

Сергей Пучков

если мудак, то это навсегда!своей картой расплачиваюсь только я!

Николай Скороходов

..наденьте двое зимних трусов .. будет детское наказание ремнем..

Небесный Тихоход Vinchetto

Надо сделать так , чтобы рот был занят...и не могла говорить😁

Алевтина Пална

так он вопрос задал - де гроши???)))

Небесный Тихоход Vinchetto

...а она ответить не может...

Юл
Юлия

Так и говорите: "это не сумма потрачена, это денег мало,", 😁

Анюта Vиктороvна

Ну чо... Ему же трусы с дурацкой надписью купить успела же?)

Ст
Стас

Если нет доверия, зачем же он оставляет жене свою карту?

Алевтина Пална

доверие есть, нет лимита на карте)