Аг
Агент

Напомним, ранее певица Руслана обнаружила в украинцах корни древних шумеров, живших в Сирии и Ираке.....хохлы теперь-шумеры

Ответы
Любовь Илюшкина

Нет... оно как были хохлы так ими и остались... Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит"

ДА
Д' Артаньян

Как вы думаете, К.П.З., я бы пошел на то фарум, где говрят на суахили и стал бы ныть, что они такие дураки, нерадивого иностранца понять не хотят? Вы хоть сами осознаете, что то, что вы пишите, пусть даже каждое слово выверено в гугле, смысла не имеет?

Аг
Агент

а чё в жизни есть смысл???

Аг
Агент

прицел настрой

Аг
Агент

ф

Далеко Не Идеал...увы(

В принципе, все ищут свои давние корни... А история... Как то туманно описана в учебниках... Чем дальше- тем тумана больше. Если Русь начиналась с Киева и далее пошла своим путём... То где её корни до Киева...

Аг
Агент

история- проститутка политики....как и всё

Далеко Не Идеал...увы(

Это от того, что каждый под свою чуйку все подстроить пытается)

Аг
Агент

а зачем мне чужое восприятие реальности....я и сам могу идти

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. Каждый идёт в свою сторону. Наш мир внутри нас. И нет никакого мира кроме этого))) Остальное- вражеские происки)))

Любовь Литераторова

а почему вам это покоя не дает? Ну хотят они быть шумерами... пусть хотят дальше. что это изменит? Сейчас из истории просто жонглирование устроили...

Елена Куприянова

А у нас у всех в крови "тянуть родословную от Рюрика или Чингисхана". Как дети право слово... А у меня папа!... А у меня дядя!... детский сад!

Аг
Агент

..сакральность претизаний

Елена Куприянова

Вот-вот! У нас на Земле каждый народ такой древний, что от него все другие пошли есть!

Алла Аа

Руслана уже молчит, ей самой все надоело. За какую сказку не возьмётся, все лопается пузырем.

Наталия Мумладзе

Все мы - потомки Александра Македонского и Чингиз хана. А до этого были звёздной пылью!

Александр Гусев

Ну что Вы! Не было бы хохлов, жизни бы на Земле не было. Все от них! 😂😂😂

Наталья Титова

да пусть они будут хоть инопланетянами- мне как то по барабану

Сергей Гирба

А часом ещё не доказали,что Иисус Христос был русским?😆

Юрий Приян

давно просто весь мир еще не в курсе

Збигнев Августинович

Может и потомки Ноя .Или Адама а лучше по Дарвину

Евгения Трусова

что давно её не слышно, после как побывала а АТО

Аг
Агент

хвастает новой вышиванкой

Юрий Сотник

Шумеры... Так вот почему от них так много шума...

Наталья Тюленева

Если поглубже копнут, еще не то найдут...

Наталья Тюленева

В десятку.... барабанная дробь... и заслуженное мороженое.... так?

Игорь Реус

И Чёрное море укры выкопали. Лопатами.

Аг
Агент

и от натуги забыли шумерию

Ли
Лизавета

🙁 🙁 🙁 😄 😄 😄

Валентина Куприянова

Они и Черное море выкопали!😛

-Я Мойша, -Не Еврей.

слава богу хоть не майя и ацтеки

Котэда

Скажу по секрету. Хохлы теперь хОхлы!

Лихунча Владимир

Нет! Хохол, он и в Африке - хохол!

Св
Светлана_Светлана

Может ещё и гунны. Не удивлюсь.