Na
Namik

Если Минздрав считает, что увеличение пенсионного возраста повысит продолжительность жизни, то полная отмена пенсий – это шаг к бессмертию?😅 😂 🤣

Ответы
Любовь Золотарева

Где это Вы видели, чтобы в капитализме платили пенсию, как в СССР? Пенсию уберут, будут платить пособие по старости. До бессмертия дело не дойдет.

Na
Namik

Хотелось бы верить...

Любовь Золотарева

Блажен, кто верует.

Na
Namik

Именно об этом я и подумал)))).

Na
Namik

😁 👋

Людмила Петровна

со всеми предложениями по этому адресу: АДМИНИСТРАЦИЯ ПРЕЗИДЕНТА РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ 103132, Москва,Старая площадь, дом 4.

Na
Namik

😁 👍

Лю
Людмила

Намик бог с ним с бессмертием. Я пошла спать Тебе желаю приятного вечера!!! Пока.

Na
Namik

Спокойной ночи!)))

Лю
Людмила

Доброе утро. После того как я дала разрешение на подтверждение привилегий для гифок уменя творится такая чехорда. Еле-еле попала на сайт. Предлагают какуюто ерунду.игры всякие а сайт долго не могла включить. Блокируют и все. Намик я уже думала что сегодня не увижу тебя.

Na
Namik

У меня то же самое.

Лю
Людмила

Все отдаю пенсию и беру бессмертие!!!! Намик забирай мою пенсию.😅 😂 🤣

Na
Namik

😅 😂 🤣 👍

Лю
Людмила

ДА Намик забавно. Галка хорошо выглядит. 78 ей . А вот Мариана не очень постарела Анастасия еще хороша. Их папа Александр приезжал к нам в Томск в 1957 году был у нас в театре. Такая интересная была встреча.

Na
Namik

Давненько это было))). Прости, мне пришлось уйти по делам... Кстати, как там Сергей?

Лю
Людмила

Намик не извиняйся .У меня тоже бывает много дел Мы же не можем сидеть здесь сутками. Надо по делам Какие могут быть разговоры-?

Na
Namik

🙂 🤝 😘

Любовь..любовь!

А люди не стремятся к бессмертию, они просто хотят жить...и быть счастливыми...

Na
Namik

😁 👍

Та
Татьяна

предпочту бессмертию 20 лет беззаботной, ленивой, безалаберной жизни

Na
Namik

😁 👍 😉

Людмила Петровец

Напишите это в минздрав. в думу в правительство, может услышат

Владимир Гулинский

Ты что, провокатор? Зачем факты выворачиваешь на изнанку?

Владимир Гулинский

Выплатят всем, кто выйдет на пенсию. Семье выплачивают только банковские сбережения, такова мировая практика.

Na
Namik

Не верная практика!

Владимир Гулинский

Но она повсеместная и позволяет многим получать пенсии по инвалидности смолоду, ничего не вложив..

Na
Namik

Таких единицы.

Владимир Гулинский

Вовсе нет. Пенсионеров по инвалидности всех возрастов полно. Это при том, что ещё больше недообследованных.

Яна Баштар

К этому и приведёт очередной мундиаль...

Na
Namik

😅 😂 👍

Na
Namik

Или новый мост.

Виктор Оборин

НЕТ ПРЕДЕЛА ДУРОСТИ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ...........

Na
Namik

😁 👋

Виталина

нет. людям надо давать надежду

Na
Namik

😁 👋

Анаит Оганесян

давайте начнем с депутатов.

Na
Namik

вряд ли они на это согласятся.

Анаит Оганесян

на себя не стоит

Na
Namik

а ударение на какой слог?

Людмила Бострикова

Скоро они так и посчитают!

Na
Namik

Вы молодец!

Людмила Бострикова

А вы почему не хотите?

Na
Namik

Сперва мне надо отдать дочь замуж.

Людмила Бострикова

Удачи ей в выборе жениха, вернее мужа

Na
Namik

Спасибо!)))

Москва Златоглавая Z

Жить, жить и ещё раз жить!

Na
Namik

ок

Москва Златоглавая Z

Ну да! )))

Na
Namik

13-летняя Катя, придя домой и увидев маму в своей школьной форме, поняла, что сегодня она будет ночевать у бабушки .

Москва Златоглавая Z

.....подумав- И зачем бабушке такие большие ушки?!))

Na
Namik

😁 😁 😁

Хохотушка Весёлая

Вот он секретный секрет

Na
Namik

😁 👍

Лю
Людмила

Намик Спокойной ночи!!!

Na
Namik

спокойной ночи!☺️ 🌹

Лю
Людмила

Здравствуй Намик.!! Я сегодня и не спала.

Na
Namik

Почему?

Элен Ренбауэр Z

вперед!!! на абордаж))

Na
Namik

😁 👍

Николай Кравченко

😅 😂 🤣.........

Na
Namik

😁 😆

Кошка На Раскаленной Крыше.

Логично.😉 ☝️

Na
Namik

😁 👍 👋

На
Наталия

👍 👍 👍

Na
Namik

😁 😅